Прочие социальные темы

Кто лучше Путин или Жириновский?

Andrei Korolenko
В дзюдо - Путин, в словоблудии - Жириновский))
Серёга Веркеенко
Лучший ответ
Да оба двуликие Янусы. Во всём выгоду ищут. Что впрочем характерно для евреев.
Леся Полшкова
Странный вопрос.... как там Жириновский сказал? Если я стану президентом, то сразу же начну 3 мировую войну, весь мир уничтожу ядерными ракетами и заживет Россия счастливо и богато хозяином всего мира! И ведь многие в эту чушь верят!
Валентина * Ссылку на такое высказывание привести можете?
ярош
Жириновский.
Ну тут уже как у кого вкусы.
=^● ⋏ ●^=
Сергей Ивушкин
Путин
Майкл Джордан
А какая разница? И тот и другой - радикальные иудеи...

Фамилия матери Путина - Шеломова происходит от еврейского слова шалом (мир), а также от еврейского имени Шеломо (Шломо, Шлёма, Соломон, что означает "мирный"). Имя Шеломо (Соломон) встречается в иудаистском писании - Танахе (Танах также называют Торой, а россиянам эта книга известна в основном под названием "Библия. Ветхий Завет").

Кстати, радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ ).
___________________
Кайрат Тоимбеков Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане неполноценны, опасны для общества и т. д.
Nanish Mamadsaidova Фамилия Шеломов совсем от другого корня происходит! Подробнее на фото.
Кайрат Тоимбеков Советую думающим пользователям почитать вот это:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post391093018//

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post416601763/page1.html#BlCom689507763

________________________________________________18+
Жириновский только орать и умеет. Представляю, в какой хаус погрузилась бы страна, став он президентом!
не один