Прочие социальные темы
Успешный пуск баллистической ракеты «Синева» прошел в Баренцевом море Как вам этот показатель?
спасибо, что родители сделали ЩИТ для страны.
Нормальная работа ВПК. Так и должно быть.
Ну и хорошо.
Чайка круче отмочил...
Oleg Sisianu
а чо путлер и медведлер крышует бизнес чайки, вон, как смердюка отмазал, путин вор, поэтому воров и прикрывает.... бабло сливает себе в карманы. лозунг путлера "ДОЛОЙ УБОГОЕ НАСЕЛЕНИЕ"
Никак. Уже 60 лет они не применялись по прямому назначению и применяться не будут, так как столь же мощный ответ есть только от США, а если сложить всё НАТО, то у них поболе будет и по причине того, что в России точно знают, что Россия страна большая, а противоракетным щитом накрыта только Москва. А остальную Россию точечно, по промышленным и военным объектам накроют в 20 минут. Именно поэтому в России так возмущаются противоракетной обороной НАТО, способную не выпустить НИ ОДНОЙ ракеты с территории России.
А размахивание ядерной дубиной мы видели уже не раз. Только махать теперь надо с опаской, так как ядрёной оружие со средствами доставки появилось у психов типа Северной Кореи. Все эти телодвижения рассчитаны на россиян, которые должны восхищаться собственной мощью.
Oleg Sisianu
москва гавно, там нет ни чего такого ценного, что могло бы подвергнуться атаке. всю жизнь гавномасквачи высасывают из страны все богатства.. единичный удачный запуск это ни, что. рохля и его и его шайка растащили весь рос космос. россию ни кто не будет уничтожать ядерным ударом, россия страна большая, нас уничтожат иностранные таблетки и и китайговно продукты. я чай купил, а там дуста 80% процентов. слава путлеру 3.14дарасу, что отдал сибирь в аренду
Rykan_89 Skorpion_7_11
странное рассуждение червя не разбирающегося почему про стоит возле Москвы!!!! ИЗУЧИ ВОПРОС ПОТОМ ПИШИ!! а то твоя бред смешон!!!
Да ни как) Тот ещё хлам))
Р-29РМУ2 «Синева» является усовершенствованием ракеты Р-29РМ, разработанной в 1986 году. Надеюсь всё ясно?))
Men Best
Бийск выпускал?
все нормально зпт намек поняли тчк обама тчк
Очень хорошо! Слишком долго испытывают- много недоработок?
Oleg Sisianu
что разучились микросхемы делать, китайским микросхемам НЕТ, эти криворуким нужно вообще запретить, что то производить. у китайскожопых, даже провода из стальной проволочки, мы их расплетаем и используем, как поводки для ловли щук.
абсолютно никак ..этого говна уже слишком много.
Повезло.
реклама оружия. потери бюджета от падения цен на нефть будут компенсировать продажей оружия. а вот хорошо это или плохо неизвестно.
Хороший показатель! 1 больница или 2 школы или 4 детских сада улетели на Камчатку! СССР шлет пламенный привет с того света!