Прочие социальные темы
Взрыв в Волгограде это что: просто халатность с газом?
Все время мучаюсь вдруг и у меня в городе такое произойдет успокойте
Взорвались, возможно снаряды, которые хранились (естественно, незаконно) в квартире на 7-м этаже. Успокоить можно только в том плане, что, как говорят специалисты, при простой утечке газа подобного не бывает, так как концентрация одоранта нужна достаточно высокая и не почувствовать его в воздухе нельзя. Еще говорят про какой-то бензиновый генератор, который в эту квартиру приволок "хозяин". Но версия про "черных копателей", которые тащили снаряды в квартиру мне кажется одной из наиболее правдоподобных, тем более что у нас в Волгограде этого "добра" море до сих пор (после войны находят бомбы с периодичностью каждый месяц-два до сих пор).
Успокою: я не верю, что это случайность. У нас по соседству один полоумный дачник однажды в апреле завез много баллонов с газом и поставил их на балкон. Соседи видели, но не придали значения. Был теплый весенний день. Один баллон от нагревания взорвался, за ним остальные. Разнесло квартиру и пару соседских. был сильный пожар. Убило хозяина- дачника и его жену. Остальные не пострадали. Пошли трещины от взорвавшейся квартиры- и все. Отремонтировали, замазали, закрасили. Люди продолжают жить. Дом 12- этажный, крепкий, не аварийный . Дома не складываются так легко, как можно подумать. Взрыв в Волгограде имеет другое происхождение. Но об этом никто не скажет, чтоб не пугать население. Спишут на неадекватных жильцов.
Сергей Горичев
так на балконе волна ушла на улицу, а тут в ДОМЕ! посмотри другие взрывы газа там вообще дом на две части разошелся, а у вас паранойя
Запросто. Сейчас же в дома входить нельзя полиции. А жильцы давно говорили. что хозяева, стоящие на учете в психушке носят домой взрывчатые вещества. Говорят, там в отделении несколько заявлений от жильцов лежат. Думаю, немало голов полетело.
Ертай Муратхан
Всё верно, кроме последнего предложения. Как всегда, виноватых не будет.
мы подсчитали: в нашем доме на 120 квартир 8 с такими дуриками...
я в начале очень тревожилась, и именно из-за газа, теперь общая амнезия,
но имущество застраховала...
невзирая кто ты и что ты - произойти может и с твоим соседом...
но имущество застраховала...
Волгограде постоянно дома взрываются
это уже как традиция у них ((
не бойся!
газ бетонные плиты не разбивает в труху!
только стёкла и возгорание тряпок.
натяжные потолки кому-нить делали, а может чёрный копатель какой гексоген выковыривал
вроде как да