Прочие социальные темы
Когда рубль перестанет падать? Курс к доллару уже 73 рубля!
Из-за такого курса цены на электронику конские просто. Даже в дешевых магазинах.
Дна у рубля нет. Ему ещё падать и падать. 73 это не предел. Думаю увидим и 80 и 90 и даже выше.
Доллар и 5960 руб. уже был, потом деноминация и "по новой". Это цикличный процесс.
те чё жрать нечего?
Ольга Долженко
еда не особо подорожала, я про импортную технику
Так ведь и доляр когда-то стоил 63 копейки...
Когда Власть перестанет красть.
надо было раньше покупать
Мне по хрену. Я полгода никуда ехать не собираюсь. Потом разберёмся.
Алексей Рубаневич
муж-еврей денег на поездки не даёт? Обычное дело.
Пусть падает, может экономикой займутся
валюты не хватает ее покупают заемщики, чтоб платить по счетам, банки и прочая
шмарь, которой пох.. из за дифицита валюты доллар скаканул.. скаканули ставки на кредиты банков
только сколько тряпку не выжимай воды в ней меньше и меньше..
Писта пришла
Работать надо. Человек дела себе цену знает. И как заработать тоже.
Ольга Долженко
ты вопрос то хоть читал? или отвечаешь с ctrl-v всем подряд.
Упали цены на еликтронику.
Вчера уже перестал падать. Отстал ты от жизни.
Слишком много вложено бабла в то, чтобы опустить рубль. Ставки очень высоки, поэтому давление на рубль не прекратится, а будет только нарастать, пока он окончательно не рухнет.
Ольга Долженко
кто в этом заинтересован? из тех, кто живет в России.
ЗОТОКРЫМНАШ!!!! 1111
Тебя в 2-30 ночи это сильно тревожит? Тебе к психиатру
Ольга Долженко
очень тревожит
что у тебя в мозгу микросхема сгорела?
не поможет замена.
Плевать на доллар. Живу как жил. Никак не чувствую ухудшения уровня жизни.
Потерпите. Вот Обама подписал указ-приказ начать продавать американскую нефть. Более 40 лет не продавали. А цена на нефть низкая. Вот и потому Саудовская аравия спровоцировала напряжёнку с Ираном. Саудовская Аравия первая нефтегонная держава, Иран пятая. Если их столкнуть друг с другом, чуток хотя б, цена взлетит на нефть. Но есть проблема. Как быть с Вовой Путиным? Его же тоже надо топить. Пока вопрос висит в воздухе? Но вот хохлам газ пошёл бесплатно в какой-то город, это видимо для начала.
Ваще, политика - это торг, в лучшем случае. В худшем - бандитизм. Как организованные преступные группировки воюют друг с другом, так и государства, один к одному.
Уже никогда
Пускай курс будет ровно 100 рублей за доллар ))
Когда нацрезерв выведут из активов США, ЦБ станет полностью подконтрольным России, экономика перестанет быть сырьевой...
Николай Никольский
Куею! Нацрезерв РФ Обама ввёл в активы США!
Ольга Гуторова
Чёт тебя понесло, как г... но по Енисею ? )))
Никогда скоро все зажруться и земля здохнет от жирных людей которые раде денег ничего не видят.
Это уже совсем другая история...
Если 1$ станет 100 ру.. вернусь в Россию из заграницы.
никто не знает.
а ты каждый день себе электронику обновляешь?) так мне тебя не жалко)
Ольга Долженко
нет, мне видеокарта нужна на ПК. с таким курсом сложно купить нормальную.