Прочие социальные темы

В чём смысл жизни? Зачем мне жить?

В школе меня гнобят. За человека не считают. К примеру... в школе : * я захожу в класс* * все смеются и подшудчивают на до мной* на уроке бросаются в меня бумагой ( даже острыми дротиками иногда после школы), обзывают, после уроков когда я у них что-то спрашиваю все смеются на домной и от-талкивают ( один раз с лестницы скинули). Переписка в вк нашего класса : ( я) привет, ( большинство ) пока, ( горстка моих друзей) привет, ( дальше я с ними болтаю). На следующий день меня выгоняют из беседы. Друзья общаются со мной только после школь из за боязни гнобления.
Дома родители уделяют больше времени моему младшему брату. Например: * в рекламе показывают дорогущий планшет* ( брат) мам купи! Хочу! ( мама) хорошо. *через неделю он ломается* ( я) мам можно мне денег на мороженое? ( мама) НЕТ! Планшет стоит 35000 руб. а мороженое 25 руб.
( брат получил 3) ничего: з. ( Я получила 4) ПОЧЕМУ НЕ ПЯТЬ?
Единственное из - за чего я ещё тут - друзья ( Саша, Паша и Мишель)
Зачем мне жить?
Смысл жизни в борьбе и размножении.
Сама посмейся над обидчиком первой. Выбери кого-нибудь, найди слабые места, которые есть у всех и издевайся над этим. Если кто-то в тебя кидается это нарушение закона, бери что под руку попадётся и бей, не жалея себя, тогда станут уважать. Никому не завидуй, особенно брату. Получай бесплатные знания, пока дают, вырастешь - заработаешь себе на мороженое и более того. Удачи
:8)
Махмутжан Курбаниязов
Лучший ответ
тебе только 11 лет, придет время и ты будешь смеяться и даже захочешь вернуться в эту жизнь обратно, чтобы изменить свой нрав и свои поведения, людям нравится издеваться над теми, кто быстро обижается, старайся всегда улыбаться, не дразни никого, обращайся со всеми вежливо, вежливость это залог процветания и удачной жизни. Как бы к тебе не относились, будь вежливой и им станет стыдно за свои поступки.
Глупости. В Вашем случае два варианта - быстрый и медленный. Быстрый - перейти в другую школу - там будет ВСЕ по-другому. Медленный - подрасти и стать КРАСАВИЦЕЙ, чтоб девки завидовали а мальчишки понравиться пытались. Ну, как-то так....
Вилия Янтурина
Береги Сашу, Пашу и Мишель.
Расскажи все это своим маме и папе! Срочно! Скажи что ты не чувствуешь их любви, заботы, внимания и скажи им в лицо что они отвратительные и бездарные родители! Пусть им будет стыдно, если у них конечно есть стыд и совесть... Почему они не интересуются как у тебя дела в школе? Почему брату уделяют больше внимания?? Задай им эти вопросы, пристыди их! А что насчет моральных уродов из школы, то веди себя достойно и не реагируй на провокации, не отвечай им грубо в ответ, и ни в коем случае не заискивай перед ними, и не пытайся подружиться с такими ублюдками! просто смотри на них как на умственно отсталых)) в игнор их, и цени своих друзей, у многих людей их вообще нет...
Pavel Pavljuchenko
У меня в жизни такое же дерьмо было, достигнешь моего возраста и поймешь в чем смысл жизни
лень читать.
Короче, смысл жизни почпокаться, родить детей и держать род
Игорь Заяц
Смысл жизни всегда есть, только у каждого человека он заключается по разному. Мне 17,и я в своей жизни пережил развод родителей, тяжелое раковое заболевание мамы, избиение со стороны одноклассников, сам живу в неблагополучном районе своего города. Подумай о своих друзьях, о родителях, попробуй найти новые знакомства. Не все люди на свете такие сволочи. Старайся искать даже в самой плохой ситуации плюсы и делать выводы. А на одноклассников рекомендую не обращать внимания, я со своими никогда не общался-я не трогал их и потом они перестали трогать меня! Но запомни-не все люди сволочи, рано или поздно перед тобою всё равно раскаются. =)
Nemesis Andrey