Прочие социальные темы

Вот что любопытно. Белоруссия не добывает нефть и не продает ее. Почему у них электрички лучше, чем в России, а?

Ты забыл сказать, что Белоруссия получает ее по льготной цене от Росссии, а потом переработав на своих НПЗ продает обратно в Россию. Вообще же все белорусское экономическое чудо построено на российские деньги. Без России они бы не выжили. Почитайте об этом в замечательных трудах экономиста Андрея Суздальского. Что же об электричках, то спорить здесь не буду т. к. в Белоруссии не был. Да и не по электричкам определяется уровень жизни и развития того или иного государства.
Владислав Грушецкий
Лучший ответ
Нелли Голота именно по общественному транспорту
а ещё по туалетам
Дурачок. На "Ласточке" ездил? Или, как обычно "денег нет"
Какая связь?
Нелли Голота откуда в батьки деньги на электрички ?
Точно . Добавлю : в Исландии нет запасов железной руды, а селёдка у них вкуснее, чем во Франции ...
Ольга Арефьева
В Белорусии нет электричек. Там до сих пор нет никакого транспорта. Одни телеги.
Нелли Голота я в курсе, что у нас лучше всех и мы победим. Но я сейчас нахожусь конкретно в Минске и своими глазами видел )
Потому что старые советские электрички а не та сименсковая херня которую покупают в Россию
Нелли Голота не-не, дело в ом что электрички европейского уровня )
Зато московские евреи больше всех в мире яхт роскошных купили
София Авдеева
Там, больше порядка и воров во власти меньше
Марина Бомчук
Между прочим так и с другими странами. Природных богатств нет, а живут гораздо лучше нас...
Илья Борисов
че че???
Анжелина Юлина
У меня тоже есть соседка, у которой квартира 3 на 3, которая хвастается, что у неё чище, чем у меня (100 на 100).
бред-полный
Mansur Ibrohimi
и чего такого, батька построил завод совместный со щвейцарией, со штадлером, никто кстати строить не хотел, только белоруссия и согласилась, из всех бывших стран соцлагеря, ни прибалты ни бывшие страны сэв, с широкой колеей
Даниил Акимов
Нелли Голота может, он ещё и бульбу в американские макдональдсы поставляет ))
Чего?)) да, по электричкам уровень жизни определяется!!)) а если серьезно будь бы у них столько же населения)) то даже на литр молока там никому не хватило.