Прочие социальные темы
Мы, взрослые, говорим детям о том, что курение - вред, и мы же рекламируем сигареты. И кто мы после этого?
тупые родители ...как нам однажды рассказывал учитель по биологии о вреде курения ...сам на паузах курил ...или доктор в больнице тоже рассказывал о вреде ...тоже курил ...пожалуйста - всем доступный наркотик - взрослые виноваты однозначно, не могут контролировать свои привычки ...
Ты думаешь, говорит и рекламирует одно и то же лицо? :0
Да.. . и кто он после этого?!
Министерство здравоохранения и социального развития РФ предлагает ужесточить требования законодательства по вопросу курения в местах общественного питания и обязать рестораны, кафе и бары площадью менее или равной 50 квадратных метров ввести полный запрет на курение. Ранее в законопроекте предлагалось для объектов общественного питания такой площади ввести право выбора, при этом решение о полном запрете курения должны принять органы местного самоуправления.
Для ресторанов, кафе, развлекательных объектов площадью более 50 квадратных метров Минздравсоцразвития предлагает организовать физически изолированные залы, в которых запрещается курение табака, в том числе кальяна; оборудовать места, в которых разрешается курение табака, специальной, не связанной с общей вентиляционной системой, системой очистки и обработки воздуха с учетом оценки ее эффективности. Через два года действия такой меры предусматривается ввести полный запрет на курение.
По версии министерского проекта, в случае нарушения законодательства административный штраф для должностных лиц составит 10-20 тысяч рублей, для юридических - 100-200 тысяч рублей. Депутатами предлагается еще один вид штрафа: в случае курения в запрещенных залах штраф 3-5 тысяч рублей для граждан и 10-20 тысяч рублей - для должностных лиц.
По оценке ряда участников ресторанного рынка, реализация инициативы Минздравсоцразвития может привести к закрытию в России большей части небольших пивных баров, кафе, клубов. Источник: newsland.ru
Категория: Вредные привычки | Просмотров: 15 | Добавил: nm2000
вруны)))
Хороший вопрос!! ! Но я так не говорю, только потому что сама с самого детства курю. Как я могу кому то что то говорить если сама не лучше и не понимаю таких людей.
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
паршивцы! пойдёмте покурим=ка
и не только, детям мы и себе это говорим не только за курение, мы и есть люди понимаем вред, и не можем отказать себе в удовольствии
Мы-курящие родители!!
бизнесмены