Прочие социальные темы
Люди, ПОМОГИТЕ! Мать мягкий ТИРАН и требует, чтоб ее взрослые отдельноживущие дети жили так, как хочет она! Если к ней -
Не приходить и не выслушивать всё это - она начинает шантажировать своим здоровьем, отсутствием внимания, бедностью и всем, чем только можно!.. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛЮДИ ?!?
Моя мама за 200 км приезжала мозг мне выносить, приходилось отвечать резко, а что было делать
Мягко, но настойчиво жить своей собственной жизнью.
Армянское радио отвечает:
Довёл мать до того, что она вынуждена придумывать причины, чтобы ты к ней в гости пришёл.
Делать вот что надо - приезжать к ней в гости регулярно, по установленным дням недели всей семьёй. Еще и детей учить - "Мы едем к бабушке, приготовьте ей подарок" И приготовить совместные подарки и сюрпризы.
Сергей Костерин
Не помогает. Буду отказываться от тирана, не знаю как, но НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!
Правильно делает потому, что вы еще не совсем взрослые и ума у вас кот наплакал, а мать переживает и каждую минуту только и рисует в уме все несчастья, что с вами могут произойти и только дождавшись телефонного звонка и перекинувшись парой фраз она сможет спокойно уснуть и проснуться без давления и сердечной боли и провести день в хлопотах подготавливая встречу с самыми дорогими ей людьми! А если никто не звонит и не приезжает на чай с ватрушками или блины, которые может делать только ваша мать, через несколько дней таких мучений можно действительно дождаться сердечного приступа или вызова скорой и хорошо если обойдется и вам не придется проклинает себя весь остаток жизни за вашу черствость! НУ а став сами родителями со взрослыми детьми вы на себе испытаете всю прелесть страшных ночных часов, когда вы не отзвонились и матери не хочется самой ночью звонить и она бережет ваш сон и мучается сердечными болями и глушить валерьянку!
Нам с детьми повезло они отзваниваются постоянно когда в дороге и сообщают когда приезжают с работы домой и после того как вечером после выхода в город сообщают что все нормально и они дома! И даже зная это мы с супругой сидим и гадаем, что и как и почему не звонят, потому что это наша кровь и наша жизнь!
Сергей Костерин
ты болен, урод .
Очень часто пожилым людям не хватает общения и внимания родственников.
Постарайтесь посещать ее почаще.
Сергей Костерин
ещё больше начинает издеваться! скандалит!!
Полюбите свою мать.)
Сергей Костерин
Ничего не помогло .
Что еще остается, слушать и сочувствовать. Это мать
Сергей Костерин
ЧТО С НЕЙ ?!?