Прочие социальные темы

Зависит ли жизненное благополучие человека от того, как он учился в школе?

Вася Петров
в 90годах в гос думе в открытую говорили что все они сидели на задних партах и были двоечниками. А отличники становятя учитилями в школах. вот и думай зависит или нет
Стёпа Ковалев
Лучший ответ
Дмитрий Ланин посмотрите ради интереса https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Евгения Стулова Учитель в школе это кара Божья! Вы считаете это хорошо?)
Мой учитель с младших классов до сих пор работает, ей больше 70 лет (!),это заслуженный учитель Украины! Она учила меня, моего сына! Учитель только отдает и ничего не имеет!!!
Бедная женщина вынуждена работать до смерти....
Ваще из разных опер понятия. Мильянеры часто пишут с ошибками, имея за плечами 10 классов-проверено
Все зависит.
Не факт. Никаких гарантий.
Не факт.
Нет. Никак не зависит
Алекс Гаврук
На рынке торговать может и круглый двоечник, но не ВСЁ есть финансовое благополучие
Я на тройки учился и нифига не имею ничего, нужно учиться, не слушай никого. другое дело непонятно почему как выучился в вузе, без опыта работы по специальности не берут вообще никуда?
Svetlana Rijkova
Хер там! Все заложенно генетикой! Только 3-5%изменяет, дополняет воспитание и образование!)
Отчасти. Жизненное благополучие куда больше зависит от способностей к социальному взаимодействию и предприимчивости в хорошем смысле.
Если имеете в виду оценки, то нет, не зависит..
А вот умение организовывать себя, заставлять что- то делать- это важные качества, которые проявляются в школьном возрасте
Конечно зависит! "Троечники" больше приспособлены к жизни, чем отличники. В нынешней прозападной системе образования (которая сейчас у нас (в России), там где всё по тестам) действительно умными людьми являются "Троечники", т. к если, допустим, человек не сделал Д/З, то отличник "поступит по-честному" и расскажет это, а "троечник" начнёт импровизировать, и в конце концов ему хоть 3 да поставят. Даже сами УЧИТЕЛЯ говорят, что правильно на тесты отвечают только ту... неумные люди, которые тупо зубрят школьную программу. Да и наша образовательная система далеко не совершенна. Наших детей учат выводить формулы, высчитывать скорость движения, определять кинетическую и потенциальную энергию (физика) вместо того, чтобы учить, как оказать первую помощь, собирать электросхемы, правилам этикета, писать программы на компьютере и т. д.
Дошли до того, что молодежь не умеет определять стороны света (без компаса и интернета), разводить костры, накладывать шины (повязка при переломе). Да даже писать грамотно не все могут. Я очень удивился, когда шёл по улице и увидел на стене здания матерное слово, (готовы?), написанное с ошибкой! Вы понимаете?? Даже матерные слова правильно написать не могут!!!
И это не только у нас, в России-матушке, но и в Украине, в странах Балтии (Эстония, Литва, Латвия), везде, где ввели прозападную систему обучения. Кстати, на самом Западе и США эту систему отменили! Можно сдать ЕГЭ по желанию, чтобы получить доп. балы, а желающих сдать ЕГЭ мало.

Я считаю что надо отменить ЕГЭ, а Фурсенко очень строго наказать (вплоть до ареста)!!!
да!!!!
По любому....
Сергей
нет!!! проверено!!!
по статистике, лучше всего приспосабливаются к жизни "троечники"
Зависит и не кого не слушай. Вот я раздолбай не учился и теперь как ч*о владею 4 СТО и 2 магазинами и 20 телок в неделю мне от*****ывают, а если бы учился то работал бы бухгалтером или может инженером))))