Прочие социальные темы

Почему пожилые работницы почтамта такие завистливые ?

отправляли заказное письмо в германию в офис организации
с главпочтамта
баба работница почты никак не могла взять в толк адрес офиса
я ей говорю-ну вот если вы не умете читать по немецки то зачем вы пытаетесь понять что там написано ее аж перекосило от жабы которая ее жрала
она мне орет
-можно подумать вы понимаете что там написано
тут я расхохоталась прямо в голос
сказав ей
- ну да куда уж мне понимать по немецки)))
а это нечего что я ношу немецкую фамилию и 8 лет жила в ФРГ и муж у меня западный немец?? и я даже думать по немецки там начала не только читать и говорить

тут она и заткнулась
фамилию мою увидела наверное
немецкую)))
вышли оттуда сын говорит-щас эта баба со злобы и зависти наше письмо не в германию отправит а прямо в соседний дом в зубах и понесет)

PS соседний дом-ФСБ)))
Есть два вида людей
1. Кто живет
2. Кто смотрит как другие живут
в вашем случае засмотрелась
Лилия Бакланова
Лучший ответ
С почтой давно завязал. ибо там атмосфера бабушек.

А вообще вот вы говорите жаба жаба.. а может не жаба..
Человек пожилой, нервишки шалят, гос зарплата + пенсия - едва ли хватает что бы прокормить себя, заплатить за квартиру и купить пару шерстяных носков..
Она работает на почте где с утра до вечера приходит контингент бабшек\дедушек которым все объясни все покажи. Сколько людей что то не так заполняют, сколько людей просто приходят что бы по ворчать, а то и покричать.
Может у женщины просто нервы сдали. Лично мне их жалко. Работают за гроши и никакого позитива на работе...
Нурланбек Байзаков мне их не жалко они злобные твари
Да! Сука! Этим и горда?
Нурланбек Байзаков сука тебя высрала сучонка))
Ей нечему завидовать. С чего ты решила, что кто-то позавидует тебе? Скорее посочувствовать надо.
Danejka Данечка
А ты что не могла вежливо прочитать ей адрес? На этом конфилкт был бы исчерпан, и женщина немного читать по немецки научилась бы. Ты сама конфликт раздула, может она немецкий язык учит, а ты её так унизила, что она читать не умееет. Зачем пытатся упрекнуть её в том что она не может читать по немецки, может ей необходимо убедится в правильности адреса, просто ждите пока человек сделает свою работу.
Лариса Чимба
Нурланбек Байзаков я не обязана ей ничсго читать
пусть делает свою работу
ей за это деньги платят а не мне
да куда ей по немецки научиться она и по русски по моему не очень умеет тупая такая попалась))
лень читать
+тебе стоит немного подучить русский..)
Дима ...
Нурланбек Байзаков заткни хайло мразота лживая
завидую по-доброму тем, кто знает хорошо 2-3 языка
Нурланбек Байзаков надо учить их смолоду потом уже трудно
мне вот надо английский выучить а я уже не могу не хочу вернее