Прочие социальные темы

Какую воду Вы пьёте?

Зобнина Ирина
С крана кипячёную иногда сырую.
Ангелина Грошева
Лучший ответ
Дома - московскую водопроводную, вожу в бутылях с работы из Москвы, а то в нашем посёлке вода отвратная.
На даче - колодезную или из собственной скважины, она вполне нормальная.
Бутилированную воду не покупаю принципиально: если производитель не понимает разницы между словами "бутылированная" (bottled) и "бутилированная" (butilated - обработанная бутилом, например тетрабутилсвинцом, ср. "этилированная"), то что он вообще понимает? И как можно доверять ему своё здоровье?
Кипячёную с заваркой и сахаром. Чай называется.
минеральную
Дизинфицированную лучше. Оказывается раньше Британцы пили только эль-что бы не болеть.
Грязную.
Нина Замятина
БУТИЛИРОВАННУЮ, РОДНИКОВУЮ
А СЕЙЧАС БЕРЕЗОВУЮ)
жидкую...
Зобнина Ирина ...отпечаток пальцев рук человека..
Для приготовления пищи фильтрованную, пьем бутилированную минеральную без газа
Ashisho
с крана самую чистую! а что?
Іван Велеган
Колодезную
Роман Н.
пива 12 бутылок в день) беда, завтра ухожу в монастырь.
Из под крана не пьем, конечно - почки отвалятся :) Дома - какая подвернется под руку в супермаркете. В офисе шеф заказывает вкусную, "Марийский источник", у "Быстрого Черемиса" (cheremiskin.ru). Нас там на водопой много приходит, так что легко вписываемся в акции - http://cheremiskin.ru/delivery-water, и кулер получили в бесплатную аренду.
Из крана
сорокаградусную, ту, что изобрёл когда-то Менделеев
Анна Маенкова
Из крана воду не пьем, она у нас только для бытовых целей, но никак не для питья и приготовления пищи. Для этого мы пользуемся такой услугой, как доставка воды на дом, в Москве могу посоветовать Домбай водовоз http://dombayvodovoz.ru/ Пробовали заказывать у разных компаний, у этой вода самая вкусная оказалась. У них есть талая ледниковая вода, которая еще и очень полезна, очень советую
Пьем в Питере Хваловскую. Доступнее других, но не чем не хуже.
Кипяченную, профильтрованую