Прочие социальные темы
как сделать невыносимой жизнь Верхних соседей, которые нас со свету сживают своим грохотом сверху
Заговоры против соседей читайте
а у меня крайний этаж, бе-бе-бе! а нижним отомщу )
Asel Majitova
а нижним то за что
Сам грохотай.
Asel Majitova
чем ?
Дрель есть?
Asel Majitova
дрель есть, только если мы сверлить будем то все соседи остальные сбегуться и накинуться на нас
Купи перфоратор и ночью долби потолок.
Asel Majitova
на нас милицию вызовут и будем мы виноваты .а они вообще жировать будут еще хлеще
Сергей Сергей
Не ночью а дом сделай несколько дыр насквозь и если не успокоятся то Продалжай дврчвить и особенно в их комнате туалете. Но это крайняя мера. начни с разговора а потом предупреждением и потом уже делай дырки
В журналах Хакер иногда публикуют "подлянки" для таких случаев.
Галина Запускалова
Приведите примеры, пожалуйста
Есть диск, на нем 20 треков, от звуков ремонта до плача ребенка. Ставим диск на случайное воспроизведение, звук на полную и уезжаем на выходные на дачу. В любом торренте есть, скачивается. К приезду соседи шелковые, гарантирую.
"Делу время- потехе час, сказал я в 2-а часа ночи, отложил в сторону перфоратор и взял электрогитару.... "
Asel Majitova
блин, это здорово, конечно .только соседи не единственные а со всех сторон .верхние мешают только нам так как они у нас на потолке .а другие их не слышат.... а мы если так поступим то к приезду все соседи на нас ополчатся а эти сверху еще больше обнаглеют ((((((((
стать их соседями сверху
Gauhar Egemberdi
мин вату на потолок
Вызывай милицию. Потом, после двух-трех обращений - должны возбудить дело административное и передать в администрацию района.
Тут само главное - внимательно следить за почтой и если придет отказ в возбуждении административки - писать в прокуратуру.
Короче, добиваться постановления о административном наказании. Потом - после его вынесения - штраф не большой, главное факт - уже проще. По намазанному. Вызываешь - штраф, вызываешь - штраф.
Потом в суд - есть административка - и моральную компенсацию.
Выиграете по любому - потом испол лист приставам.
Многих отрезвляет на этом этапе.
Если нет - продайте исполлист коллекторам или жуликам - еще больше многих отрезвляет.
Ну и не забудьте позвонить на телефон доверия в милицию. что правоохратители ничего не делают.
Многих отрезвляет на этом этапе.
в местную администрацию иди и пиши заяву....) сейчас с этим строго....) придут выипут твоих соседей)
Нанять гостролера с перфоратором и пущай отрывается