Прочие социальные темы
Деньги - это ЗЛО?
Деньги это зло. ради них люди убивают друг друга. продают собственных детей и другие печальные факты :(
деньги - это условная ценность, которую придумали люди, думаю, себе во вред...
Нет, не зло, а жестокая необходимость.
Это суровая необходимость...
Посколько мы живем в материальном мире, то деньги ---печальная необходимость нашего времни.
сами деньги - это не зло, зло то, что они делают с людьми
деньги - это прекрасная возможность для реализации своих желаний. А ты видать такие вопросы задаёшь из бедности )))
Виталий Кандрабаев
Нет, из тупости! А у тебя наверно заработаны деньги непосильным честным трудом?
Конечно зло. Давайте все на камушки перейдём
Улжана Ниязбек
На золотые????
Деньги, как мера общественно полезного труда, можно расценить как добро. Поскольку они часто добываются мошенническим и преступным путем, то приходится говорить - это зло.
Но нужное и полезное
ya tak ne dumayu... v nawe vremya den'gi rewayut vse i vsex!!! tak 4to,lyudi dobrie,bud'te bogatimi!!!
ага ток сщас... за ремон привезли. .
НУ ТАК БРАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ... ВОЩЕ-ЖУТЬ КАЯ.
Деньги - средство существования.... И человек сам должен решить как их применить....
но как без этого ЗЛА прожить???
С одной стороны да, еще какое. Помню я как то спросила у учительнице по обществознанию что такое деньги и зачем они нужны, мы долго спорили, сошлись на том что минусов в деньгах больше чем плюсов, но плюсы все же есть)
Быть богатым это Счастье
нет сами по себе деньги это добро, алчность - зло!
Деньги-ЗЛО. Но порой его так не хватает.