Прочие социальные темы

А какие дороги вашем городе?

Сейчас можно легко это проверить, навалом на ютубе видео аварий с регистраторов, можно легко оценить в каких регионах какие дороги. У нас в городе основные дороги норм, а во дворах не очень. Но не такие. А в некоторых городах провинциальных и таких нет как на фото.
Д*
Дима ***
Лучший ответ
Андрей Ложниченко Точно... Точно
Пока плохие - но выделили деньги - ждем
Dmitryi Igorevish
Неплохие. Кольцевая-автобан. Отлично. Спб
Разные !
Мерзопакостные---------
Инна Сокуренко
отличные
Ленур Асанов
Vlad28-02-2003 Smancer в израиле живешь?
дерьмо.., как и власть.
A7
Ahliddin 77777 Sunskritt
Ленур Асанов так вали в хохлогабон, там заебись и власть и жизнь!
У нас в деревне замечательные
* *
вот как раз такие.
Сережа Семенов
Как на картинке вашей!

Напоминает наш мост, яма на яме!

В марте петицию от ГИБДД написали Путину о том что мэр деньги налогоплательщиков разбазаривает. А Путину судя по всему всё по барабану.

Прошло уже 2-а месяца, а я только сегодня увидела, как дыры пытаются латать после очередной зимы.

В прошлом году были "кирпичные" ямы. Это какое позорище, когда водители платят регулярно налоги, а деньги их годами разбазаривают.

Ровнять дорогу трактором весной у нас обычное дело. Можно выйти на улицу, пройти три метра и шею свернуть. А ночью вообще нельзя ходить без фонарика.

А автобусы по городу ездят так: просто кошмар. Ощущение что живым не доедешь, либо в дерево или столб въедет, либо пассажиры руки и ноги себе переломают прямо на дороге, в автобусе. А есть беспутные водилы городского транспорта, такое впечатление, что целенаправленно въезжают в каждую яму. Быстрее пешком дойти и безопаснее.

За такие дороги администрацию города и Путина нужно расстрелять!
разные
Роллан Гумаров
А что такое дороги ?
Андрей Ложниченко :))) так фото ж есть:)))
нормальные
Galina Tereshchyk
У нас отличные.
Maksat Erembetov
на букву х
Отличные ровные дороги. Наберите в Гугле Калининград - дороги.
Irina Kim
Элина Солнцева okupanti vse strojat))
Как на Вашем фото.
у нас в Израиле везде хорошие дороги.
Как на твой фотографии.
примерно такие. как думают проводить ЧМ в нашем городе загадка
Андрей Ложниченко :))) може под латают...:)))
какие дороги их уже давно нет, даже следа не осталось
Oleg Tsaregorodtsev
ну хоть бы не пожары!) Ну а так норм.
Кирпичные.
Здравствуйте. У меня в городе используют старую технику ещё времён СССР, если бы использовали вот такую например http://www.strong-concreter.ru/#!blank-2/cjg9 , тогда было бы намного лучше. А так у меня дороги такие же как у большинстве городов России.
((( Анютка )))