Прочие социальные темы

Читал много про предсказания ясновидцев типа Ванги о великом будущем России. Это всё враки и кемто проплачено ?

Что Россия станет великой державой, чтото изобретет и благодаря этому станет самой первой в мире. Но звучит как-то туповато, время идет а мы как были в жопе так и остались. Страна держится только благодаря ядерному щиту и нашим обычным рабочим людям.
Оксана Бушева
Естественно. Задолго даже не до Ванги, а до грубо распиаренного Мессинга власти поняли, что для убеждения народа все средства хороши. В том числе и ручные предсказатели, которые будут говорить все, что нужно.
Пск Сергеево
Лучший ответ
Будем считать, что она говорила об одном из возможных вариантов. А вот какой реализуется - это от неё не зависит.
А ядерный щит не благодаря великому изобретению и подвигу рабочих людей создан????
Azamat Sabir
2016, люди все ещё читают толкования Ванги. Если ей верить, уже два года как случилась химическая война, а Европу вырезали мусульмане.
в России Ванге верят! полностью!
Ванга или Мессинг тут не в курсах в принципе. Всё это пишут сайты, желающие хоть как-то привлечь пользователя к себе... Они бы сильно удивились всему, что пишут от их имени..
Расияне уже в рабстве вот и сбылось это счастье. Пусть теперь встанет из гробика и предскажет когда мы снова вылезе. м из такого счастья.
Никакие ясновидения и предсказания в истории еще не сбывались. Обычно подгоняют уже по ходу, пользуясь тем, что никто достоверно не знает, что сказала Ванга или Нострадамус. Если есть хоть малейшее совпадение - вспоминают, если нет, забывают и умалчивают.
Ни чего не враки!
1.Вот ледники тают, а хотят сжигать ещё больше углеводородного сырья, так что затопит многих, а у России большая территория, так что останется что-то.
2.Территоря России не сейсмиопасна, только на востоке, рядом с Японией, но это малая часть. А землетрясений уже сейчас больше на много чем в прежние времена, будет ещё больше. Так что многих так в других странах протрясёт, что домов не соберут.
Путина клонируют и мы будем править везде
Axavni Nersesyan