Прочие социальные темы

Вчера в СМИ сообщили, что в России резко упал спрос и потребление лекарств. Люди перестали болеть?

Просто перестали лечится) Сходи в аптеку) От цен офигеешь)
Maxim Mover
Лучший ответ
Лекарства -дорогие.
ВРУТ как СМИ так и правители! просто не берут дорогое вот и всё
Лечатся мочой по Малахову и заклинаниями с сайтов по магии.
Юрий Булыкин
Медицину полностью развалили. Теперь люди не болеют, просто умирают, по 2 с лишним миллиона в год.
Денег нет, мне, например, надо в месяц 3 тысячи на лекарства, без них мое сердце и дыхание работает плохо...
Да люди начали вести здоровый образ жизни. Сравнить хотя бы наших болельщиков и болельщиков других стран на Евро 2016. Все мировые СМИ говорили что наши были трезвыми
Наталья Анохина не смеши мои ботинки
Елена Мирских Чего ты гонишь. По ТВ показывали наших болельщиков еле на ногах стоящих, да ещё с огромным пузом.)))))
В тех же аптеках надо было спрос запрашивать. А то может "супермаркет" с "ларьком" сравнивают, вот и падение резкое.
Елена Мирских Об этом сообщила депутат госдумы. Фамилию не запомнил.
Вчера ворона каркнула на сосне. Сосна упала. Ворона улетела. Хотя была не при чём — штормило. Ворону. По пьяни.

Химия подорожала, а люди стали использовать то, что по карману. Может, это и к лучшему.
Рик Н_Р
Елена Мирских Всё? Расслабился? Теперь сходи подрищи.))))
У болезней есть сезонность...
Перестали покупать пустышки, доля их на фармацевтическом рынке около 60 % , люди стали обдуманно потреблять медикаменты.
Идет выбор купить покушать или купить лекарство
Максим Бутаков
Люди не перестали болеть, они перестали лечится. Цены на лекарства постоянно растут, а доходы падают. Это ни в коем случае не показатель здоровья нации это показатель ее обнищания.
гавнолекарства не помогают
H*
Hayko ********
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.