Прочие социальные темы

а что там за Волынская резня то была кто кого порезал?

Хохлы жыдов.
Анеля Камбарова
Лучший ответ
Славяне друг-друга пилами пилили, кожу снимали, топорами рубили и делали другие садистские зверства.
Немцы при ликвидации просто расстреливали или загазовывали, не заморачиваясь с вытягиванием кишок и прибиванием гвоздями, слишком сложная технология для лагерей смерти.
Немцьі поставили поляков полицаями на Вольіни, те начали зверствовать. УПА включилась в борьбу. Поляки и украинцьі убивали друг друга. В советское время на єто не обращали внимания, поскольку так везде бьіло. Теперь проросийские партии в Польше используют єтот єпизод для раскола дружбьі поляков и украинцев.
Приведенньіе вьіше "фактьі" о "атаковано более 150 польских населённых пунктов" - вьідумка, историки такого не зафиксировали.
бандеры бивали поляков,
в том числе и детей
Я только техасскую резню бензопилой знаю.
Миша ***
несколько неадекватов поели некачественное сало, это их взбесило и они решили разобраться с поляками которые и продали им это сало...
и зверски убили женщин и детей. в историю это вошло как резня на Волыни
Вот информация из моей группы (немного)
"11 июля 1943 года своего пика достигла Волынская резня — одновременно было атаковано более 150 польских населённых пунктов."

Суть в том, что украинские националисты организованно убивали поляков в районе Волыни, до 1939 года (если память не изменяет) бывшей в составе Польши. Ведь поляки веками притесняли украинцев- вот они и мстили. Кстати поляки устраивали ответные рейды (но меньшие по жертвам).