Прочие социальные темы
Что было бы, если всех пенсионеров отправить на пенсию, а гастарбайтеров и кавказцев - домой?
Повысились бы зарплаты, улучшилась экономика, появились бы для русских рабочие места.. . Люди стали бы меньше бухать...
Leiyla *******
Насчет бухать - сомневаюсь! Пенсионеры и гастарбайтеры тут, наверно, не причем.
Пенсионеры и гастеры заняты на таких работах куда тебя СП не заманишь
А чем работающие пенсионеры помешали, хотя бы в здравоохранении? Если все уйдут, что делать-то будете? Молодые доктора, медсестры устраиваются на работу, получают несколько нищенских зарплат (меньше, чем у грузчика-гастробайтера в магазине, кстати) и уходят в частные структуры. Хотите лечиться у тех же гастробайтеров, которые займут наше место? Ну, тогда на здоровье! Удачи, если выживите.
а вы их спросили? они хотят? то то же. .
у кавказцев-дом Россия.
Sebastian Pereyro
У кавказцев дом - горы. пусть там коз пасут, уроды!!!
....и сразу Мир совсем не тот и сразу солнышко встает ...
Одни гастарбайтеры здесь работают на других гастарбайтеров. При чем здесь пенсионеры?!?
Особо ничего не изменилось бы. На их работу русские не хотят идти. Но если кризис и безработится усилится, то поможет! Жрать-то захочется! Пойдут и на такую. И я пойду, наверное.
Рабочие руки поднимуться в цене...
второй мировой кризис....
Если всех пенсионеров отправить на пенсию, то страна загнеся за 1 неделю . А если гастарбайтеров и кавказцев, то мы без них обойдемся. Меньше будет криминала.
А молодежь за такие деньги не хотела бы работать.
да что было бы!?!? -СССР бы возродилось- это же крах для их экономик был бы, всё- пипец, кушать нечего- надо помощь просить опять- а мы всё!!- бесплатно уже в долг не даём!! ; А у нас олимпиада бы сорвалась, Москва строиться перестала бы, короче второй кризис, покруче первого...
много грязи будет
они и так на пенсии, а если гатсар. то это другой вопрос... мне кажется что гастар. больше зарабатывают чем русский народ.. весь бизнес практически подмяли, а если они уедут но этого не произойдет, то станет меньше грязи и вони от них.
Мы бы удивились, как нас мало...
инфраструктура страны остановилась бы в течении месяца, а за тем всеобщи голод и нищета