Прочие социальные темы

Мы, воспитанные на "Как закалялась сталь" не защитили страну, а воспитанные на Гарри Поттере защитят?

Иван Пичугин
Иван Пичугин
97 252
Если врагами будут такие же поттерианцы, то защитят
Елена Ширяева
Елена Ширяева
61 690
Лучший ответ
Карлыгаш ************** Нет !!!Главное что бы были россияне !!!а их целая страна !!!
Карлыгаш ************** Руки обрубим ворам и в Сибирь !!!гад лес валить лет на 30 !!!ща можно за это )))))
Я воспитан на дворянской культуре и защищать страну буду, а вы почему то в 91 не защитили свою страну и продали её за джинсы.
Alla Moshtalenko
Alla Moshtalenko
54 812
Иван Пичугин 1) В 1991 мы продали свою страну.
2) Полагаю, за то же за что Вы (роялисты) в 1917-ом...
угу, на метле верхом, из окна небоскреба
Про Корчагина идеологическая брехня. Так же как то, что Ленин питался картошкой, а всё остальное отдавал детям. Никакая армия не сможет воевать босиком, даже коммунистическая, если только не набрана из йогов. Даже в Древнем Риме солдаты умели вырезать из кожи подошву с петлями и делали сандалии, да ещё гвоздями подбивали.
Про Поттера это просто сверхдлинная сказка, у нас тоже дети воспитываются на русских сказках про Ивана-Дурака, который может подстрелить царевну или через череп коня пролезать, пользуясь ушами, за которого всё щука делает.
:Э)
Сергей Галиев
Сергей Галиев
77 988
Главное себя защитить и близких, не охота гибнуть за чужой кошелёк.
Всё возможно быть, ведающий человек произнесёт правильно заклинание "ЛЕВИКОРПУС" (Levicorpus), и враги России будут нейтрализованы.
DK
Daniar Khalelov
66 611
Да кому твоя ржавая бензоколонка нужна ...
Иван Пичугин Мой кот тоже делает вид, что трясогузка ему не интересна но одним глазом смотрит и когти выпускает...
от кого защищать то? вы сначала своих гопников утихомирьте защитнички, мож чё и наладится тады в жизни, а то враги им везде мерещаться
Егор Надеин
Егор Надеин
45 643
Посмотри на христиан они пережили рабовладение крепостничество феодальный строй капитализм социализм. Вот кто победит всех. все остальные лягут под ислам
EU
Ekon Usenov
41 526
Защитят ((((( уверен на своих сыновьях !!!-Защитят ...и мы ещё поможем !!!Это всё школота пишет ...или трусливые ...они первые сдохнут ...а мы ещё поборемся !!!))))) Страну мы защитили !!!Ты не прав !!!Я за !!!чтобы вернуть гору АРАРАТ армении !!!Хотя противники этого уже захватили заложников ((((( ЭЭЭЭЭХ (((((( - Удачи тебе тёзка !!!)))) (не родственник ))))) ) - тёзка !!!
-ага... в телеке про рельсы Корчагина-а мы в ПорноКарты режемся ))-братан из ГДР привёз...
Марат Ишикаев
Марат Ишикаев
12 016
разворуют

Похожие вопросы