Прочие социальные темы
Вы говорите, в ЖКХ воруют. А как именно там воруют? Назовите схемы, чтоб слова были не пустыми.
Новый директор нашего жека уволил всех дворников и нанял трёх цыганок, нелегально конечно... Куда эта крыса дела остальные деньги ?
Павел Подш Шива
может сэкономил и купил лавочки новые?
Элементарно - деньги с жильцов регулярно собирают за обслуживание жилфонда, а сами только часть работ выполняют .
Только на зарплатах, ну и может что-то со склада сопрут для дома, для семьи, а запишут на контору Ну еще может на ремонтах где-то урвут Больше не на чем ЖКХ вообще-то копейки остаются, основная плата, это вода, газ, и отопление и это перечисляется совсем в другие организации
Наталья Elgeshina77
Жкх это не только жеки, но и Водоканал, Горгаз, Коммунэнерго.
нанимают липовых подрядчиков
Заключают контракт на какие-либо услуги по завышенной цене, разницу пилят...
А, что туда на работу захотел пристроиться?
Щас они вам расскажут тайны)))... Зачем? чтоб их спалили? Ни кто палить контору не станет))), ради понтов).
никто не ворует, все святые. докажи что у тебя есть мозг?
Одн берут за горячую воду больше чем сам по счетчику потребляешь, а куда вообще Одн на горячую воду тратится неизвестно.
судя по счетам за отопление зимой - я за половину Украины плачу!
Газ покупают по счетчику. а в квитанциях пишут по количеству жильцов. У меня прописаны трое, а живу я один. 700 рублеи отдаю ЖКХ просто так каждыи месяц.
Наталья Ососова
Поставь счетчик кто мешает.
элементарно, себестоимость электроэнергии 50 коп килловат, они впаривают по 5 рублей, и все остальное так же
Например пишут определенное количество тепла а на самом деле сколько не известно счетчика то нет.
Раз денег нету значит украли
незаконно начисляют плату за горячую воду при двухкомпонентном тарифе