Прочие социальные темы
Когда Россия станет сверхгосударством на уровне США?
когда поменьше баранов в правительстве станет и соответственно если новые не придут....
Ни когда
Бросьте.. . К сожалению, мы этого не застанам.. . и наши внуки вряд ли.. . Тут до Китая не дотянуться по ВВП (10% от них) , а Вы замахиваетесь
Быть на уровне США? По какому критерию? Большинство из них - это позор!
Когда рак на горе свистнет
Уровень США понижается, а России растет.
Не заметил, пиндосы нам кнопку перезагрузки (перегрузки) подарили, Европа жаждет переговоров... .
понимают, что близится эра светлых годов!
мы и так на этом уровне!
вопрос-утопия
Когда коррупция умрёт.
лучше спроситькогда США достигнет нашего уровня.. . если вы имеете в виду, что с Америкой все считаются и все ее боятся, то это совсем не так.. . да и америкосы просто кидают понты, чтобы запугать маленькие и зависимые страны, на этом и выезжают и создается иллюзия их могущества, непобедимости и вообще вселенской значимости
Мейрам Смагулов
Гы.. интересно, когда достигнет в чем??? В бездорожье, в нищете населения, в загаженности природы, в воровской морали "вертикали власти", в равнодушии и неучастии населения в общественной жизни, к кровавости, в миллионах выброшенных на улицы детей... В чем Штаты должны достигнуть уровня России?
Мрачные саркастические ответы "доброжелателей".А Россия станет сверхдержавой. Назло всем Вам. Сцылку не дам, на непонятном языке для Вас написано там.
Жалко, но помоему не скоро, а когда проснется.
А кто это возвысил США в сверхгосударство??? ?
Вам батенька приснилось видимо! Чаю с травкой попейте. Нервы успокойте.
Леночка Бубликова
нервишки вроде пока нормальные, а вот вам чайку точно бы не помешало выпить...
вы наверно в 18 столетии живете раз так считаете
Никогда не станет. Будет только одно сверхгосударство, и скоро появиться всемирное правительство. Скорее уже бы
боюсь что никогда
Опуститься на уровень США-что за чушь?
Леночка Бубликова
совет: не льстите себе
мы были есть и будем вовсех отношениях выше, с слабыми не ваюют у них тросто всё забирают
мы и сейсач сверх государство!!!!
А ты считаешь что мы ниже янки...
Леночка Бубликова
считаю что да и не безосновательно
это мое мнение
ководит, как мы относимся к нашей жизни и как мы живём. . мы только воевать умеем хорошо. . тьфу тьфу..
Sherali Kazakov
Это мы тоже уже не умеем... Посмотрите на ЮОсетию..
Если Китай её не опередит, то до 2025 точно.
Это США то сверхгосударство?? ? оно даже просто на государство не тянет...
Ой. я вас попрошу!
Леночка Бубликова
не надо у меня ничего просить...