Прочие социальные темы

Что случилось? Мы стали возводить в ранг героев психов, убийц . Открытие памятьников Ваньке психу

да как то так ужжж и происходит с дурнями.
Оксана Воложенина
Лучший ответ
школьник рассуждает. Посмотри на европейских королей.
Артур Шихалиев
Марат, ты, конечно, полный дебил, но хоть вспомни, что в нем была половина вашей, муслимской крови. Это ты своего предка поганишь прилюдно. А тебя свои камнями не побьют, твои же муллы-ины в мечети?
Сергей Ильин
Ты даже его сапог понюхать не достоин.
Елена Харчева
Иоан Грозный, первый и последний из рода Рюриковичей на престоле России. Он поставил на место крымских татар, победил в войне с турецким нашествием, и после этого присоединил Казань. А после него были Романовы (государственный переворот).
Дима Сергеев
Во, наслушаются люди чего не было. Откуда известно, что "ванька был психом"?Это всё домыслы. Но ведь он был в истории и с ним закончилось татаро-монгольское иго, и он стал Царь всея Руси так, что заслуги у него еще те. Уж если брать по правде, то тгда и Петруше тоже памятники ставить не стоит! Или Петр 1 был другой!? Думаю такой же самый, устои ломал еще как, Питер стоит на костях, что в разы больше опричнины, да и вообще не наше дело критиковать историю. эти Цари -великие люди и памятник пусть стоит!
Что ты знаешь о нем? Судишь о нем по картине?
Он фактически создал государство, объединив многие земли и был умнейшим человеком, а то что он сына убил, это враньё, уже доказано что этого не было, а вот ты родился недоумком, им и сдохнешь.
Алеша Гулин
Он европидорасов той эпохи пиздячил, они за это его обосрали. А их пиздячить регулярно надо.
Жан Гайнулпин
Как тебе не стыдно
псих или дурак-а границы сраны расширил почти в 2 раза и построил больше сотни поселений Ты в начале историю почитай а потом спрашивай
Россия -страна с непредсказуемым прошлым. К примеру Ленин прошёл путь от святого до сумасшедшего сифилитика. Сталин от отца всех народов до параноика и про Петра 1 тоже много всякого пишут - брешут.
Alina 1999