Прочие социальные темы
а вот с каким человеком проще, ну с которым ну вот просто и легко- с добрым или с психом (нормальным таким, обычным)?
с психом. они могут сказать правду. даже если не адекватные. а добрые люди... с ними не просто, они часто очень самовлюбленные, как раз из-за того, что у них много друзей и их ценят. просто эта самовлюбленность всегда скрыта. либо от них, либо от общества...
С людьми, с которыми просто - просто во всём. Они сперва просто с Вами познакомятся, потом просто будут общаться, а потом так же просто уйдут. О как.
С людьми вообще всегда все очень сложно. Просто есть
более или менее адекватные.
Человек обычным не бывает
ээммммм.... фик знает)))
Не знаю с кем проще, но с психом явно веселей.
с человеком вообще все не легко.. .
что и демонстрирует ваш вопрос))))
Я сегодня №1 завтра №2.Жена аналогично. Любим, дружим, УВАЖАЕМ.
Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, к своим чувствам они то вам и подскажут с кем вам проще
со мной)))
С тем. кто тебе понятен.
Думаю он должен быть немного чекнутым, в хорошем смысле
Зависит от того кто ты.... всегда хорошо с тем, кто твоя противоположность!! ! Потому что человеку хорошо лишь тогда с другим человеком, когда партнер как бы дополняет тебя, дает тебе то чего ты хочешь, с чем ты ещё не встречался и это тебе интересно... равновеси в мире.... добро и зло, инь янь, страх и счастье, любовь и горе, смех и слезы - всё это дополняет и украшает нашу жизнь! Так что по моему мнению лучше быть с тем, кто твоя противоположность!