Прочие социальные темы
А те люди которые все годы жизни мечтают о революции и борьбе они как нормальные?)
Конечно ненормальные! Не хотят питаться ГМО, не хотят чипов в голову и руку, превращения в биороботов, не хотят ювенальной юстиции, не хотят лакать алкоголь, потреблять наркотики. не хотят превращаться в дебилов с помощью ТВ, не хотят питаться консервантами, канцерогенами, красителями, хотят питаться экологически чистыми продуктами, пить чистую воду, дышать чистым воздухом, а кто ж подчиняться тогда будет мировому правительству? Нельзя допускать, что бы на Земле царила любовь, гармония, радость, счастье, что бы цвели сады, что бы люди жили и уважали друг друга, улыбались друг другу, радовались,,,
Ольга Ч
И это правильно!
Желание приобрести вес в обществе, не работая и не учась. И чужой кровью.
Ольга Ч
Есть у революции начало -- нет у революции конца!
Кстати, слова эти принадлежат Марату...
они то нормальные.
Естественно. У нас же больной на голову - это нормально. А если не больной - типа и не нормально.
революция - не самоцель - если есть иные пути кардинального изменения положения в стране в пользу народа - с радостью бы принял - только - на мой взгляд - такоого пути нет
при устройстве на работу проходил комиссию, так что и справочку, что все в порядке могу предъявить.
усе относительно
Нет.
Но это нормально если цель "верна" а её достижение требует революции.
И если после революции цель будет достигнута, то желания "революционировать" должно пройти. поэтому не нормально если оно будет сохраняться всю жизнь
Вся наша жизнь - борьба.
Я вот тоже мечтаю о революции. Есть большое желание завалится в органы государственной власти, дать им всем под сраку, выкинуть из окон, намочить в унитазе их толстые зажравшиеся морды (пусть почувствуют себя обычными людьми) и начать строить новое государство.
Революция повод прийти к власти когото еще такшто бесполезна Революционеры просто еще одни фигуры наивные это власть ради власти с моей точки зрения
Если народ доводят до такого состояния, значит пора менять что то в государстве в лучшую сторону, точнее улучшать жизнь людей, а не вводить всякие новые налоги...
они граждане.
а не население, вот и мечтают.
Кстати, слова эти принадлежат Марату...