Прочие социальные темы

Как думаете надо ли ввести налог на малоимущих, но работоспособных граждан? Онеж лентяки, не ?

Vlad Хоуп
не
Муратханулы Жасулан
Лучший ответ
Надо им давать лопаты и заставлять рыть канавы вдоль дороги.
Анна Тарасова
Платят им очень мало за тяжелый, унизительным и опасный труд. Надо доплачивать а не слушать всяких дураков депутатов.
скоро на глоток воздуха введут ...детям ведь нужен свой Замок ...
Vlad Хоуп зАмки
И болеющих: явно, гады-на гробовые накопили, а не только на лекарства...
Все население должно быть налогообложенным .А материнский капитал надо прикрыть
Навсегда.
Олег Светлов
что бы говорить о лентяях надо бы саму суть этого узнать. зачем тогда выбирают народом власть если она лишь выдумывает новые налоги для народа. по идеи все же всласть выбирают что бы она решала именно проблемы а не создавала. если человек не может наити работу по специальности что бы обеспечить себя он должен воровать что бы эти налоги платить-что просто идиотизм. то что именно они придумывают налоги для народа это и есть их лень деиствительно решать проблему и. т. п. да и что бы говорит про это сперва должны обеспечивать все же всех работои как в СССР-https://www.youtube.com/watch?v=a9CHEYLKlgs
Надо. Причем надо ввести налог повышенный на тех, кто беден, и пониженный на богатых, чтобы подстёгивать стремление у людей богатеть.
Света Панова
Vlad Хоуп обосновать ..?
Инна Конышева Количество благ ограничено. Это ничего не даст.
Инна Конышева Только взаимная ненависть станет еще большей
Я по своим взглядам Коммунист. Но считаю что в советское время статья за тунеядство была большущей глупостью. А сейчас в условиях безработицы вводить этот налог это бред. Просто один из способов пополнить бюджет, что ж знали за кого голосовали. А вообще работать конечно надо !
Andriy Smerechinskyy
Надо перестать платить им пособия и дотации. Максимум, что они могли бы - это повышение квалификации \ переквалификациб в центре занятости, а не тупо деньги на них сливать.
Ужас вопрос