Прочие социальные темы
В России ввели налог на бани, теплицы и дачные туалеты. Каков размер налога будет на сортира подобного типа? -

скоро счетчик на унитаз поставят - кто сколько посрал
Egor Grinko
Пошёл на хуухй, блядский пидарас
Как недавно разъяснило Министерство финансов, каждое отдельное капитальное сооружение нежилого типа действительно должно быть зарегистрировано и должно подлежать уплате налога.
Но нужно понимать, что не всякое строение - капитальное. Если у вас стоит туалет, беседка, сарай или баня без фундамента (баня может быть по типу вагончика), то это эти строения налогообложению не подлежат. То же самое и с теплицей - нет фундамента, нет налога (ибо это временное сооружение).
.....м@рьк@ .....
а что ежели 4 кирпича по углам. тады налог..?
Что есть фундамент . там написано?
Ой дурачина, кто ж туалет и теплицу на фундаменте строит . А значит и налог не возьмут.
все что вы назвали - в России отсутствует!! - хер вам а не налоги!!
он меньше 50 кв. м поэтому срать можно продолжать бесплатно
.....м@рьк@ .....
неправда, нолог теперь и на менее 50
Виктор Колесников
Налог на строение менее 50 кв. метров не будут платить пенсионеры и прочие льготники. Остальные - будут.
Это касается капитальных строений, на фундаменте.
Шамсудин Нохчо
Фундаменты бывают разные!..
Килограмм кала в год сдать государству.
даже учитывая что все сараи у меня на фундаменте фиг буду что платить, я их построила на своей земле, для чего тогда затевать цирк с оформлением земли в собственность?
От очка зависит.
плешивый человек слова .обещал мочить в сортире вот и будет мочить народ в сортире
тыщи полторы положат. в месяц
Если строение можно подвинуть хоть на сантиметр, то оно не являтся капитальным и налогом не облагается, и тем более если можно разобрать (теоретически).
Чего не скажешь о европе, там налог даже за то место где машина стоит под открытым небом.