Прочие социальные темы

А вы бы хотели ходить в чем хотите? В пижаме например?

или в каких-то бесформенных, но удобных вещах? В последнее время отпало желание разодеваться, краситься и т.п.
я бы с удовольствием ходила целый день в пижамке, так себе в ней нравлюсь))))))) ) она удобная и подчеркивает все достоинства фигуры))))))))))
Александра Лисова
Лучший ответ
А я и так хожу в том, в чем хочу. На службу, как правило, в деловом костюме - положение обязывает и мне такая одежда нравится. Дома в домашнем костюме, очень удобном и элегантом. И всегда держу себя в тонусе - на улицу без макияжа не выхожу. Так привыкла к себе относиться - с уважением.
Кохан Наталья а уважение к себе заключается в основном в одежде которую вы носите?
Смотря в какой пижаме.
нет, что ты)) ) Я бы совсем не хотела ходить в удобном балахоне-я не люблю себя в таком виде-я должна быть всегда на высоте-при макияже, прическе, маникюре, педикюре и в отл. сексуальных вещах))))
Я и так хожу в чем хочу.
В пижаме хочу спать, в спортивном костюме бегать или жарить шашлык, в костюмах на работу, в платьях на вечеринки.
Ношу только удобные, приятные, красивые вещи.
Только те, что нравятся.
Я так и делаю. В основном спортивная одежда. За исключением особых случаев.
**
*erke *)
голыми
Ав Ввв
хотел бы ходить голым
в пижаме однозначно-нет!!!
Я Русский
Я и так хожу в чем хочу, просто мне нравиться одеваться аккуратно и стильно.
Нет желания - так ходите как хотите, но только потом не жалуйтесь, что вас серой мышкой называют или никто на вас не заглядывается.
Да, я удобство люблю, но красивой тоже хочется быть)
Дима Смирнов
я хожу в чем хочу: и удобно и стильно, а без макияжа вообще не могу!!!!
Я и так хожу в чём хочу. Не люблю всяких модных штучек.
Tamta Tamta Tamta
так ходите в чём хотите демократия же
Кохан Наталья демократия - это слово. а люди остались прежними
а я бы ходил в костюме какого нибудь винни-пуха в который во внутрь залазят и смотрят через открытый рот :D
Pod Ohranoi Kavkaza Crazy Girl ))))))))))))))))
Это ж неудобно!!!
А летом жарко!
И девченки глазки строить не будут.Зато от детей отбоя не будет))))
Ты ж не Майк Джексон?!;-)