Прочие социальные темы

Почему в России в больницах, когда ложишься, не выдают пижамы? А на загнивающем Западе, судя по фильмам и по новостям, да ?

Nelli Xx
пижамы выдавать?
может еще и туалетную бумагу в туалетах повесить.
Роберт Гернер
Лучший ответ
Да в гробу я видел эти пижамы... И там же эти больнички и их персонал!
Помню страшную бело-желтую рубашку, которую мне выдали, пока семья не принесла мне мои вещи.
Тимофей Рогач
Ужос - такие вопросы задаете, что даже тошнит отвечать.
А бумажную одноразовую рубашку на голое тело и с голой жопой ходить, не хочешь?
У пендосов в больницах свои пижамы. А россияне пижамы не любят. особенно казённые. Им легче со своей
Давно не лежал в больнице. В советское время выдавали. Может у нас особый загнивающий капитализм?
А чем плохо в своем спортивном костюме?
Елена Фролова
судя по новостям, то и чернобыля не было и фукусиму не профукусимили... и планета не трясёт блох и паразитов вшей-л. юдей.. и иеРУСсалоИМ-это столица мира и мирового господства...
Евгений Палкин
Кем-то ношенное одевать? Негигиенично...
в США эпидемия сальмонеллеза, только СМИ молчат, не первый год.. одни лишь знакомые и блогеры об этом говорят
Ольга Швед
Erzhan!! -!!! Яички кушают тухлые ?
Судя по фильмам и в Африке долеко не бедность, И еше может это вас удевит но Германия Швеция Норвегия Австрия это не вся европа
Все остальные страны европы за исключения этих 3 живут беднее России (провереный факт я был во всех странах европы)
Иотов Андрей
Ольга Швед Ирландия?
на фото дурка?
в психушке и у нас наверно выдают
Ир
Ирина
Никто там никаких пижам не выдает. ТОлько специальную нижнюю рубашку с тесемками на спине.
Зато меню можно выбирать. А в некоторых больницах шведский стол.