Прочие социальные темы
Какие ложные ценности успел привить нам загнивающий запад ?

тут выше ответ был, что на Западе более гуманные и нравственные, так это было и у нас, только мы это хорошее почему-то утратили или утрачиваем
Началось все с жевачек, с подкрашенной разной химией воды и всякого барахла. Потом порнуха, боевики и постепенно мы научились жить так, как там в этих фильмах. Сегодня ограбили банк в Москве. Вас эта новость удивила? Нет, потому что мы уже к этому привыкли, как в боевиках про гангстеров, кого-то изнасиловали, но мы тоже к этому привыкли, где-то стреляли, кого-то убили... Это теперь сотнями вываливается на нас с потоком новостей. Чтобы найти хорошую новость, надо покопаться в инете, а эти все наверху, во всех новостях. .
Только показали как дерутся подростки, весь ютуб стал завален подобными унижениями. Наберите там деградация или что-то подобное и на Вас выплеснется вся эта грязь, мерзость.. .
Мы утратили главное- духовность, нравственность, когда сейчас в глазах одни доллары и за них готовы пойти на все...
После развала Советского Союза многие ложные ценности хлынули к нам через западные фильмы, голливудскую продукцию, через рекламные кампании разных брендов.
Вещизм. Это именно то, на что делает упор телевизионная реклама. Почти каждый рекламный ролик убеждает нас в том, что для полного счастья нам не хватает еще одной вещи.
Внешность. (в основном касается женской половины общества) Вторая наиболее часто культивируемая в обществе ложная ценность – это слишком большое внимание, уделяемое своему внешнему виду.
Плотские утехи. Если вспомнить фильмы начала прошлого века и посмотреть на теперешние, то можно заметить, что с каждым годом фильмы становились все более и более развратными и пропагандирующими телесное наслаждение как вершину человеческого удовольствия.
Прежде всего неуважение к своей стране и к её собственным ценностям
Загнивающий запад успел привить нам (пока не в полной мере) : - наркоманию, гомосексуализм, проституцию, толерастию.. . и ещё много чего.
А давайте меняться? Мы вам это всё "в зад", а от вас возьмём ещё больше ксенофобии и антисемитизма, и посмотрим, кто же выживет?
ложные ценности прут с востока.
Дмитрий Дюжев
На самом деле, откуда они только не прут с тех пор как рухнул "железный занавес". Ах, Нина Батьковна, последний раз я -кол- получила от проплаченного тролля, но слава Богу вы настоящая.
Ценности у каждого свои. А Запад нам не указ.
свобода секса. аборты под видом контрацептивов. загребать все под себя как экскаватор (эгоизм) , страсть к деньгам (имея деньги, многое себе можно позволить, в т. ч. числе - устранить неугодного) . главный принцип: человек человеку - волк. эээх! волк я тряпочный.
Ой, извините, ошиблась.. . Думала, рэйв, а тут партсобрание:)
лидерство не загнивание как это хотят представить а ценности исходят от семьи
Хуйню всякую..
большое количество сексуальных партнёров
куча модного шмотья в шкафах
дизайнерские ремонты
куча модного шмотья в шкафах
дизайнерские ремонты
Анастасия Штрейденберг
4 жены и сорок наложниц? Уверен, что с запада, а не с востока?
Дмитрий Дюжев
Согласна Андрей. Нине Андреевой рекомендовала бы посмотреть исключительно западный Gangbang, особенно чешский...
Если подтвердите официалом, что это его слова то я отвечу вам на ваш вопрос ))) А так - .море звиздежа приписывают Бисмарку.
И вообще назвите ценности русских ...
1.В РФ бездомных собак и кошек грохают на западе держат и кормят в приюте.
2.В РФ человек умирает его обходят стороной на Западе ему помогут.
3.В РФ потеряную вещь присвоят, на западе отнесут в бюро находок
Дальше перечислять? Так о каких ценностях вы хотели сказать?
И вообще назвите ценности русских ...
Виталик Кошеленко
Это миф. Везде люди одинаковы.
порно ихнее первое появилось в 90хх
Дмитрий Дюжев
Ну, конечно...
Мустанг, Корвет и Комаро. ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ-гранта, приора и калина :-)