Прочие социальные темы
Как вы считаетечто не может себе позволить сделать человек с престижной работой?
На пример жена президента не может позволить себе быть в стельку пьяной в каком то клубе.
Гуаном быть не должен.
Какая трагедия :-( прямо все у нас бухими валяются.
Ещё как может! Их таких без задних ног охрана вытаскивает, грузит в машину и отвозит домой...
да будья абрамович)) мне пох пьяный я или нет в клубе
смотря насколько престижная работа
Ваш вопрос и пояснение как два совершенно разных вопроса.
Бросить престижную работу практически не возможно, только в фильмах, ну или иногда люди с очень сильным характером
А когда начальник емея бабосы ездит на метро в потертой одежде... это либо он из грязи в князи, либо узнас о проверке ФСБ, ФСО и т. п.
Это только у нас считается признаком бешеного престижа ездить только на дорогих машинах и одеваться у супермодельеров. Во всем мире люди делают то, что считают удобным для себя. А многие так и вообще считают залогом своего финансового благополучия экономию.
Понимаете ли, автор, сейчас по-настоящему люксори - это есть пищу без гмо, нитратов, антибиотиков, пестицидов и коррагинана с глутаматом, носить нижнее бельё и одежду из натуральных тканей и материалов, жить в экологичном жилье и поддерживать своё здоровье и лечиться, используя натуральные лекарства, закаливание и прочее. Если немного задуматься, то эти "простые радости" сейчас стоят больных денег. А нацепить дорогое синтетическое тряпьё, сесть в кожаный салон, чтоб колесить в нём по загазованной Москве... это удел пролетария, которому посчастливилось пощупать деньжат.
Владимир Чернышов
Блин наверное вы правы