Прочие социальные темы

Почему людям так нравится копаться в чужом"грязном белье"?

Оксана Мамай
Но ведь людям нравится смотреть выдуманные мыльные многосерийные оперы. Люди хотят смаковать, что "богатые тоже плачут", и подменять свою реальную жизнь киношным маразмом. А вот есть такие фильмы, всего 7 минут, HTTP: //www.liveinte но до чего же в нем узнается наше время.
Жигунова Жанна
Лучший ответ
цели разные могут быть. Если бы мне выпадали ништяки за копание в чужом белье, то я бы это делала с удовольствием
Сергей Савин
Это желание в людях активно развивают сми. Нужен запас прочности как у меня)), чтобы не лезть по ссылкам, с кем теперь спит Пугачова. И на каких таблетках спит джигурда.
Ольга Хмелёва
может бомжи просто =\
Юля Вершинина
жизнь скучна и однообразна все от этого
Елена Грецова
Потому, что они ПРИДУРКИ. Для них и существуют такие ток-шоу как "Пусть говорят" и "На самом деле".
ЛЮБИТЕЛЯМ КОПАНИЯ В ЧУЖОМ ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ--

В своей душе возиться не резон.
Куда забавнее в чужом белье копаться.
И пусть несёт от юбок и кальсон,
чужими запахами будем упиваться,
чтобы потом по свету разнести
пикантные подробности о ком-то.
Я с детства сплетни не держал в чести
и зависть к содержанью чьих-то комнат,
тем паче, к содержанию белья.
И ненавидел вид замочных скважин –
из них несло угарным духом сажи
и затхлостью забытого жилья.
Самокопанья в собственной душе
мне очень дороги за годы жизни стали.
И часто опрокидывал в туше
меня проделанный самоанализ.
За это я себя благодарю.
И с удовольствием хочу отметить,
что с каждым утром новую зарю
с улыбкой радостней мне встретить.
Люди разные бывают, кому-то нравится, а кому-то и дела нет до этого.
Особенно обожают копаться в грязных подштанниках Путина..
да, потому что люди - бесы