Прочие социальные темы
Как сказать отцу, что я собираюсь менять фамилию, а также выбить информацию, о моём происхождении.
Возвращения к истокам, к своим корням, к своим предкам… Утолите зов своей крови, максимально корректно объяснив это своему отцу. И скажите, что это никак не отразится на вашем отношении к нему.
н-да... зря тебя вынули из унитаза и вырастили как своё дитя....
Наталия Марченко(Штоль)
я их биологическая дочь, это моя прабабушка два раза выходила замуж, поэтому мы носим фамилию ненастоящего прадеда
Из кого "выбивать" собрались? К тому же происхождение явно не дворянское!
Наталия Марченко(Штоль)
откуда вы знаете, это ещё не доказано, а разговоры такие были
ты дурочка-родители те, кто тебя вырастили и выкормили, цени их. Даже если у меня мама не моя по крови, мне на это плевать, спасибо, что она у меня есть.
П. С. Почему все думают, что кто-то чужой им обязан чего-то дать просто так?
Наталия Марченко(Штоль)
есть информация, что моя прабабушка выходила замуж дважды и мы носим фамилию её второго мужа, в то время как дедушка был её сыном от первого, что пропал в гражданскую войну. Я хочу носить фамилию настоящего биологического прадедушки, так как она красивая, а моя нынешняя нет.
Также я предлагала сменить фамилию маме, папе пока ничего не сказала, но мама менять не хочет, в моих планах предложить эту блестящую идею всем остальным родственникам, что носят идентичную с моей нынешней фамилию (она не склоняется по родам и падежам)
На весёленькой, тупенькой, покорной и не шибко грамотной. Чтобы спокойно слушала как "она родила ему", не тяготилась мужской болтливостью, не учила как правильно пишется "белорусский", не знала в чём разница между нацией и национальностью и так ловко умела бы принимать решения, что у вас создавалось бы впечатление, что это ваши собственные.
Ну и чтобы готовила хорошо и была плодовитой.
сначала напиши план типа
1 - Папа ...хочу тебя удивить Мне срочно понравилась идея смены фамилии
2- говорят резко меняется судьба человека если знать дату рождения
3 - вешают на уши информацию что я голубой крови и что меня в детстве украли
4 - если вдруг буду орать и психовать то извините Просто хочу вырасти наконец Стать взрослой
5 - Жить отдельно ещё финансов не хватает
6 - Но останемся хорошими друзьями Даже если и найду свою родню то так как с вами простого даже общения не получится А уж по душам вообще разговор не склеится
7 - Я вас знаю и это меня радует ...
Отец должен нормально воспринять, все таки девочки и так меняют фамилии, когда выходят замуж )
В моем случае даже не обиделся, адекватный батя
говоришь типо батя я хочу быть не с твоей фамилией