Прочие социальные темы

Если пообедать в шашлычной возле дороги, то 100-процентно отравишься?

Влад Полосин
Два раза ездил на авто с Питера в Анапу.
Где-то под Воронежем остановились перекусить.
Сказать., что это была лучшая еда в моей жизни -
ничего не сказать.. И жене очень понравилось, а она готовит Суперски.
Узбекская кухня в перемешку с кавказской.
Павел Ковалев
Лучший ответ
Данил Карнаух адресок не припомните?
я даже в Магдональце 3мя активирками таблетками закидываюсь
жуй в макдональдсах:)))

Там чистая химия-никакой органики:)))
Д К
Нет, но надо обращать внимание на чистоту, также если много покупателей, значит вкусно. Дорогой захочется кушать, все равно останавливаешься и ешь. Я лично ни разу не травилась в дороге.
Иван Полстяной
А что, вокруг шашлычной трупы валяются?
Валерий Федяев
Влад Полосин ну стереотипы всякие
Нет 80%
Aigul Meiramova
В "Пятерочках", "Дикси", "SPAR"ах и прочих "благодетелях" просрочка сплошь и рядом... Еще неизвестно, кто больше опасен...
Олег Б
На тебе боже что нам не гоже ----это девиз торговли у при дорожниках. Шашлыки готовят в жаре от углей и всякие букашки в мясе поджарятся. А вонь мяса можно специями притупить. Так что шанс выжить очень велик. Покупать шашлыки на дороге равносильно что беляши на барахолке. Желудок должен обладать способностью переварить все что не гоже. даже мясо может собачек удушенных или кошек бездомных. Да и то наверное лучше чем химией питаться из богатых сепермаркетов. Не известно что лучше. Наполеон крысами питался и своей смертью умер
там что, свинарник?
Влад Полосин ну стереотипы всякие
нет, но лучше дома
Нет конечно, большинство выживают.
Yuriy Dozorov
Русская рулетка, всегда есть шанс отравиться, но можно перестраховаться, приняв полисорб, тогда отравления не наступит 100%
может и такое случиться
8 таблеток активированного угля 4 до 4 после и все ровно