Прочие социальные темы
Неужели немцы опять выберут Меркель канцлером Германии? Заслужила?

а причйм тут немцы. назначает окупационная администрация
На пенсию ещё не заработала баба.
Я думаю, что шансов у неё примерно 50Х50....Но, не распадётся ли Евросоюз с её уходом... Вот чего боятся они... У меня одноклассники из Латвии, кот. находятся уже давно в Германии пишут, что им очень не нравится то, что Меркель мигрантам открыла дорогу. Возможно., делая это, она думала, что они вольются в "рабочие ряды " Германии и др. стран Евросоюза. Но, она и не предполагала, что там будут молодые люди примерно 30-35 лет ...совсем не желающие работать, и, наоборот, считающие, что Евросоюз не только должен, но, и обязан содержать и его, и его семью. Недавно по ТВ одного такого мигранта показали,. считающего себя ..."старым и больным"...А как же те люди, которым по 60-70 лет, и. они продолжают работать... Значит, они., не старые, и, не больные!... Всего Вам доброго, Вероника!))

Не выберут.
я буду против голосовать
Виктория Астахова
Можно я с Вами постоЮ за идею рядышком
видимо им нравится когда их насилуют арабы
выберут.
Она неотразима.
если согласится то возможно, немцы народ практичный, при катастрофическом приросте количества оффисного планктона необходимо иметь очень много рабочей силы что бы все производимое ими дерьмо утилизировать мы пока на начальном этапе, но уже есть жалобы на то что мусор возле многих оффисов едва успевают вывозить
Александр Николаич
Рабочую силу можно было организованно везти из Аргентин с Уругваями.
Вы бы видели этих работников
Я буду очень весело смеяться, когда они ее снова выберут.
Альтернативы нет. Ее здесь называют Frau Ferkel ( свинья);)) 1 миллион дикарей в страну завезла, никого не спрашивая. Раньше можно было ночью на улицу выйти, никого не боясь, а сейчас особо и не разгуляешься . Германии писец пришел; (
Асель Искакова
Я спокойно по ночам хожу.
Мне после 90-ых ничегт не страшно.
Немкам нравится когда их негры и арабы ебут.
Данил Лутов
И турки;)
Сменят.