Прочие социальные темы
Кому-то из вас ответчики, помогла ли народная медицина? Что лечили и как?
Чесночная настойка сосуды укрепляет, холестерин в норме, иммунитет от простуды защищен... на 0,5 водки три средние головки чеснока нарезать в бутылку и в темном месте настаивать две недели, встряхивать иногда... по столовой ложке, у кого вес большой, тому можно и 50грамм перед едой хотя бы раз в день.. запивать молоком...
Константин Пономаренко
ух, жгучая наверное
Ну если добавить полдоскание календулой к антибиотикам при ангине- то помогает.
При простуде научился сбивать температуру с первого раза. Пол чайной ложечки молотого черного перца, положить в столовую ложку меда, размазать во рту с лечь спать. Пропотеешь так, что за ночь будешь несколько раз менять белье, утром будет качать от легкости. Температуры не будет.
Константин Пономаренко
а глотку не пожжёт?
Чё? как? Член не стоял. Посоветовали курить коноплю. Теперь всё впорядке.
Константин Пономаренко
вообще без смеха есть реальные средства для поддержки мужского здоровья. нет не виагра.
ячмень на глазу.... лично мне бабка заговаривала.
Константин Пономаренко
его надо греть
Раз лечил похмельный синдром огуречным рассолом. Помогло! Правда бабка потом созналась, что в него чекушку влила... :)))))))))))))))))))))
Константин Пономаренко
)))жесть
Восновном народная медицина сильна в лечении лор заболеваний, кашля, ангины, насморка и т. д. Молочко кипячёное с медом и содой, настой чеснока и тому подобное..
Константин Пономаренко
не только), маму обычное хоз. мыло спасло в детстве
Это шарлатаны. Меняй врача и все заново. Запомни одно Нет диагноза НЕТ лечения
Константин Пономаренко
ну их на кер этих врачей-не хотят они работать
Кому -то помогала. Но для этого много факторов требует совпадений. Хвост отваливается?
Константин Пономаренко
нет горло
облепиховое масло мазь вишневского.
этим ограничиваюсь.
Константин Пономаренко
а что лечишь?
квашенной капустой и лечебными травами лечу гастрит . растяжение связок-озокирит . расслабляю мышцы медитацией
нос надо промывать холодной водой с хозяйственным мылом.. чтобы не было соплей))
Константин Пономаренко
холодной?)