Прочие социальные темы

А почему мы, россияне, так не нравимся США?

Американцы к россиянам относятся нормально, если не брать во внимание, нескольких особо упоротых русофобов.
Дарья Яковлева
Лучший ответ
Не только США, а всему миру и даже самим себе. Потому что не хотят созидать, а только как бы отхватить кусочек для себя и не делать ничего.
Не стоит так себе льстить) Всем плевать на Россию)
Андрей Каташинский А еще великий и могучий. Разочаровали Вы меня.
Да мы сами себе не нравимся. Куда не глянешь, грустное и унылое лицо.
Андрей Каташинский Не все и не всегда, хотя, конечно, случается. Проблем много.
Вы в СШа всех опросили? Там большинство не знает где та Россия находится!
Да издревле Российское государство было воспринято как угроза. Ценности неизменны и ложим с пробором на попытки влияния из вне
Андрей Иоган
Потому что правду говорим )
Не берите в голову, этим подлым бл*дям никто не нравится
Из-за ненасытной алчности.
Та
Татьяна
А мы, РОССИЯНЕ, даже очень нравимся.
Вероника, мне кажется, что Вы не объективны в оценках...
Лев Горошко
верховные междуусобки, нам их не понять, народ другого народа всегда поймет
Ирина Семенова
Киселева насмотрелась? Поэтому они нам и экономику с производством убили, сельское хозяйство и медицину так же, разбили дороги, подняли тарифы ЖКХ и цены на все, снизили зарплаты и пенсии, сволочи...
Андрей Михайлов Насколько я её знаю, это не в её стиле.
Не так. Не нравится нынешней псевдоэлите пиндосов.
Да нет такого
Если вы посмотрите на нашу историю особенно в ХХ веке до 80-тых глазами постороннего наблюдателя, я думаю, что у вас тоже будет мало симпатии.
Конечно, я имею ввиду не ту историю, которую и как нам преподают в школе.
Деня )
Скорее всего=что мы стройнее америкосов (завидуют)
CША не нравится преступная российская власть, а россияне тут при чем?
Потому что так хочется англо-саксам.
Женя Куликов
кисель голового мозга, санитары??
Vnuk Vnuk
Ну, Обама-это ещё не США. Тем более, что он скоро нам всем сделает ручкой.)))