Прочие социальные темы

Не кажется ли вам,что Англия превратилась в какой-то филиал наших исправительных колоний?

Может быть нам ввести новую статью в УК? Ссылка в Англию.Ссылали же раньше в Сибирь.Почему не сделать приятное соседям по Европе.
Madina
Нацонец-то появились люди, понимающие смысл происходящего. Ведь согласно "Уложения о наказаниях уголовных и исправительных" (1845 года) ссылка и высылка в отдаленные райны была достоточно эффективным наказанием.
Кыялбек Кандыбаев
Лучший ответ
Ты что! Хочешь чтоб население России дружно и поголовно стали нарушать УК ?
Lyuda Martynova
Ольга Дорофеева Да, где ж мы столько миллионов то украдем?При всем нашем большом желании,
Я придерживаюсь совершенно противоположного мнения. Великобритания, старейшая в мире демократия, с самой независимой судебной системой, даже королева не может заставить суд выслать эммигранта или политического беженца, если его вина не доказана.
Ольга Дорофеева это же чудесно.Здесь не могут,там не хотят.Ну и туда их всех.
Так это про них видно сказали "утопили щуку в море"
А в Китай не хотите ? )))
Ольга Дорофеева Хочу.А что надо сделать,что бы взяли?
Сослал бы меня кто-нибудь туда...
Ольга Дорофеева Для этого надо очень много украсть
прошу отправить меня в эту колонию!
Светлана Болт
Ольга Дорофеева А есть где украсть парочку миллионов?Без повода низззя
Вот только уровень проживания немножко выше, чем у нас. В такие филиалы могут только стремиться.
Маша Горянина
причем не в самый худший....
родня, ёпт! весь футбол под нами)))
Ольга Дорофеева Это такой взаимообмен.Мы им уголовников,они нам футболистов.И им хорошо, и нам приятно
чем бльше туда ублюдков свалит тем хуже им будет
Tilek Smanaliev
Меня первого записывай!
Ольга Дорофеева А сколько украл?Ниже миллиона не берут
Да. И пусть отсиденцы пишут потом сочинения на тему : "Как я провел лето в деревне".
А че там дети Путина делают?
Лёха Щуцкий
Ольга Дорофеева Изучают уголовное право
Не филиал, а альтернативу
Ольга Дорофеева Согласна.На альтернативу
туда свалили те кому в россии перекрыли вентиль- политика такова выбирают бизнесмена я про путина и иже с ними
и предлагают поделиться ` в свой карман не хочешь в

изолятор и все заберут - лоэтому бегут в англию
Ольга Дорофеева А с англичанами делится выгоднее что ли?Не думаю,что они такие бескорыстные.
Если издать УК - ведь в очередь выстроимся, и будет там так же Хорошо, как здесь
Нет, в воровскую малину она превратилась. где любой урка отсидется может, пока "хипеж" не закончится.
..при чем там весьма уютно тусуются ВМЕСТЕ как те кто сбежал, так и те, кто их объявляет "в розыск".
Артур Осикян
Ольга Дорофеева Они не тусуются,они перенимают опыт.
Бизнесемын бегут туда, потому что у нас условия хреновые, политки всегда стараются ставитиь палки в колеса бизнесменов.
Специальное предложение от МВД!! !
Спешите, каторга VIP - Англия, летний сезон. (Можно с проживанием в семье и с семьей) Оплата при возвращении.
Для членов КПРФ - живописные берега Финского залива.
Для прочих попроще - в Сибирь, господа. (Тур на выживание)
Ольга Дорофеева А попроще-это в смысле Абрамович?
Дельное предложение. Напишите в Думу.
Асеке К. М.
Ольга Дорофеева Я так и думаю.Обращусь сразу к Жериновскому.
за какие проступки? щас все ринуться нарушать закон и в англию))))
Ольга Дорофеева Чем больше украл,тем длительнее срок.
Ага, осталось только колымские лагеря на баржах им тута отправить, (то то парень будет рад) ...
Только в Лондоне 300 тыс. россиян. Все у кого есть хоть какие-то деньги уже там. Это потому, что россия стала просто колонией Англии. Тут воруют, а там живут.
Ольга Дорофеева А я думала,что Англия колония России.Типа США.Сошлем туда всех преступников и будет новое государство-Союз Английских Уголовных Республик
на такую ссылку согласилось бы пол-страны!
Nastya Nastya
Не кажется. Так и есть.
Точно! И пусть они нам там шмотки на англицком оборудовании шьют, а мы им за это сукари слать будем!
Ольга Дорофеева Ага,а они нам рукавицы из англ.твида