Прочие социальные темы
Почему отслужившие все как один защищают армию, что там с ними такого делали что все поголовно хотят вернуться?

Там хоть кормят. А при Путине какие перспективы? Либо спиться, либо воровать.
Да и потом путинский режим боится военных, поэтому подкармливает их пенсиями, льготами... Конечно, кидают и их с жильём например, но не так повально, как остальное население России.
Там думать не надо. кормят поят одевают.
Просто сейчас, те, кто служит один год к армии не привыкают, не успевают, а кто ранее служили 2-3 года, они привыкают к коллективу, находят друзей там и поэтому ностальгируют армией.

Насчет поголовно вернуться это вряд ли. но вот от службы у меня остались только теплые воспоминания. И по своему опыту знаю что многое что пишут об армии плохого это не правда.
Не все. Мне один рассказывал, как у них сослуживец на маршброске умер.
Леха Николаев
У меня кузена в армии убили, слава армии РФ ептъ.
да никто армию не защищает, просто отслужившие смогли оторваться от папы с мамой и не побоялись сменить обстановку и окружение. в отличии от тех кто празднует 8 марта))) а если учесть что сейчас армию превратили в детский сад .офицеры солдатам чуть сопли не вытирают. то те кто косят вызывают презрение
пленные хохлы?
Алёна Дёшина
Нет это русские в путинской армии. Своё гавно не пахнет, не правда ли?))
Та же причина, почему после школы и университета, все отдают своих детей туда же.
Леха Николаев
Каждый год 2 тысячи погибших в мирное время, оно и видно каков детский сад.