Прочие социальные темы

Кто был в армии, тот лох и зря потратил время.?

кто в цирке не смеётся
кому как, кому то там самый раз
Назерке Али Жан
Лучший ответ
Вас не возьмут в Армию РФ. Не бойся, такие не нужны
Всё проще, кто сознательно откосил, чmo... Тоже слово их трех букв...
Вера Конева
Нет, не зря, очень познавательная школа. Сходи отслужи!
Боевик «АТО» из «Правого Сектора» *, который стоял на Майдане рассказал, что украинская власть начала готовить снайперов и технику на третью годовщину кровавых событий Майдана.
По словам Святослава Сембера, снайперов готовят под Киевом и уже подыскивают им позиции по всему периметру правительственного квартала в Киеве. Также свозят военную технику: БТРы и бронированные машины которые были предназначены для бойцов, однако на фронт так и не попали.
«Рошенко (президент Украины Петр Порошенко – ред.) всерьез думает, что ему помогут снайпера и техника которых он припас для защиты своего режима. По всей видимости стрелки не украинцы а наемники, поскольку я не представляю себе ситуацию, чтобы украинец стрелял в украинца, да еще и после войны, после Майдана. Друзья в Нацгвардии говорят, что их готовят, что командование дало и установку в случае если у них будет подозрение на то, что человек вооружен даже ножом они могут открывать огонь на поражение.
Свозят и технику которая по документам в «АТО», но на самом деле ее припасли именно против народа а не для народа.
Хочу заметить, что шоколадному барыге это не поможет.
Упаси Господь если прольется хотя бы капля крови, если мусора начнут стрелять по людям, если упаси Господь снайпер откроет огонь. В ту же минуту война на Донбассе закончится и начнется под администрацией Рошенка и ВРУ. Она продлится не дольше автоматной очереди, а Рошенко и его барыги будут уничтожены без всякого сожаления.
20-22 февраля мы собираемся на Майдане чтобы предложить Рошенку и его барыгам мирно пойти на выборы, мирно передать власть как это происходит в цивилизованных странах. В случае если он не согласится, мы его снесем.
Нас будет очень много людей которые прошли войну и знают что такое кровь не из фильмов, которые выжили вопреки всем стараниям антиукраинского режима развязавший все это ради собственного обогащения», — говорит боевик «АТО».

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.
Роза Р
да тот лох и потратил время, я после того как пришел из армии, нашел что недовес и в армию немогуть брать... а меня в армию отправили а1... кроме не довеса все ок уменя было... я год потерял жизни и все