Прочие социальные темы
Вагнер набирает за 100 тысяч окладом , это меньше чем в армии , разводят лохов ?
Откуда информация?
Oleg Petrovskiy
соседка сказала или одноклассник.
а ты не разводись.
Прежде чем бриснуть свой выс.....р с дивана - изучи все данные !
Никого он не набирает !
Запретили на законодательном уровне пока что !
Никого он не набирает !
Юлия Куницына
Сосед сказал
Дык зарабатывай, подбивать танки, ветролеты, вали противника, и будет тебе бабло! ;)
Каждый подписал контракт, где предельно ясны все условия, что Вагнер, что армия.
может для белорусов это огромные деньги, уточни
Юлия Куницына
Ну если там то это и много , а если снова в сво , а тут 100к это кидалово
В представительстве ЧВК Вагнера в Крыму корреспонденту издания рассказали, что деньги выплачиваются наличными на руки, переводы на карты не осуществляются. Их можно получить либо полной суммой после командировки (ее минимальный срок — четыре месяца), либо написать доверенность на своих родственников, которые будут получать зарплату ежемесячно. «Ее можете разделить на двоих. То есть 30 процентов получит мать, 70 процентов — жена. Бухгалтерия будет звонить им в конце каждого месяца и приглашать на получение денежного вознаграждения», — пояснил собеседник РБК. При этом он заверил, что отделение бухгалтерии ЧВК есть в каждом регионе России.
100 тысяч белорусских рублей это 3 млн российских. даже для активных действий это немало.
в РФ Вагнер больше людей не набирает
Не правда. У них зарплата выше на несколько тысяч руб. чем в ВС РФ кто воюет в СВО
Затио туда берут всех. Бомж может устроится.
Айдана .................
Кроме того, тщательно проверяют человека в плане судимости и употребления определенных веществ. Это важно, потому что бойцы должны быть со здоровой и сильной психикой.
Не стоит думать, что такие требования завышены. Это основа, на которую ориентируются. Отмечу, что немало людей желает стать частью «Вагнера» как по моральным причинам, так и в плане получения достойных заработных плат.
Всё правильно ,это оклад )) принесешь после боя уши или головы ...будет доплата ))
Тебе какая разница, лямбля неслужившая?
Белорусских рублей?!