Прочие социальные темы
Как часто меняите смартфоны и ждете ли выхода новых моделей?
У меня сейчас китайский OUTKITEL Не смартфон, а одно название;) Купила год назад, сейчас просматриваю новый. Но снова китайский - никогда !!!
Юрий Юрьевич
OUTKITEL-какаха ещё та, присморитесь к Xiaomi Redmi Note 4X
Уже 10 лет пользуюсь кнопочной Нокией. Связь держит отлично, а больше ничего от телефона мне нут нужно. Есть нормальный фотоаппарат и стационарный компьютер.
пока не сломается
у меня его и не было
та хожу со своим раздолбышем уже давно
Я ими больше не пользуюсь. У меня в шкафу пылятся 2 Галакси (II+ и 6).Понял, что это неудобно и бесполезно. Особенно зимой. Пользуюсь старым металлическим Самсунгом L700.Никогда не подводит и не зависает. Жду начала продажи в России реанимированного легендарного Нокия 3310.Выходит в продажу 28 февраля. В ЕС будет стоить 59 евро. Сколько в России прока вопрос.

Юрий Юрьевич
А как же инет, соцсети?
Вообще параллельно
Предпоследний 9.5 лет работал
или пока не сломается, или когда перестанет тянуть современные приложения
Федя, это точно социальная тема?
Батарея села и меняй
Не меняла ни разу. Новых моделей особо не жду.
Да очень жду. Ночами не сплю. Потому что весь смысл жизни-- это смартфон
2-2,5 года, не жду, недели две рою нет и брожу по магам. Последний брал в ноябре у 16,сиоми редми 3 с 3/32 не жалуюсь
Юрий Юрьевич
Xiaomi Redmi Note 4X неплохой тиолько вышел
Я не жду. Считаю что менять их слишком часто нет смысла. У меня за всю жизнь было только 4 мобильных телефона: 2004-2007 нокия 1100, 2007-2009 моторола л7, 2009-2015 самсунг innov8, 2015-н. в. lg g4c
лежит без дела, хожу с простым маленьким телефоном
Как только выходит новый Iphone!!!