Прочие социальные темы

Ответы хоть и криво, но отражают народные настроения. Неужели в народе так много неадекватов, рассуждающих в логике

кармы, цитирующих непонятно кого, думающих, что мир захватили масоны (евреи...)?
Ответы отражают мнение только одного человека который ответил на вопрос. Не более.
Raz Jan
Лучший ответ
Аллеша Васильков Один ответ отражает. Но я имею достаточно большой опыт пребывания на проекте, чтоб делать выводы.
Не обращай внимание, это дети.
Как бы Вам сказать. Наша представления об окружающем мире и о самих себе - иллюзия процентов на 80. Интернет дает возможность многим "самореализоваться". Ведь кто такие - троли - представители этой самой "гвардии".
Наше поколение росло в условиях, когда позвонить можно было либо с домашнего, либо из телефона - автомата за 2 копейки.
А эти ребята проводят полжизни в искаженной реальности. Просто не зная другой. Настоящей жизни. Я на этом проекте с 2007 - го года. В 2012 - ом удалял почтовый ящик - потом опять восстановил в 2014.
Всякого и всяких насмотрелся здесь. Просто нужно очень избирательно подходить к вопросам и ответам.
Соврешенно разные люди. Как пример - здесь я познакомился со своей женой (5 лет скоро будет - как мы вместе). С другом - архитектором с которым мы были на нескольких митингах оппозиции. Здесь меня нашел по фото один из моих сослуживцев. Которого я не видел 27 лет - вместе увольнялись из Казанской бригады.
Здесь я читал неплохие стихи (и сам публиковал свои)....
Да много всего хорошего здесь было....
Конечно троли, конечно агрессия.... Все было.
Но проект не плох. На мой взляд.
А что не так с кармой? Она как была, так и будет. Или не будет. С евреями тоже самое. Не надо излишне заострять внимание на подобные вопросы.
Lime Lime
Аллеша Васильков Ты один из них!
Ботам кагала давали денег на промывку русских мозгов. И вот деньги кончились, а воз и ныне там.
Боты плачут громко, и это хорошо...
страна неадекватная... правительство неадекватное... СМИ неадекватное... вождь неадекватный... что ты хочешь увидеть адекватное, ась...
Одни комунисты, имперцы и бляди
Ekim Vera
Ничего "Ответы" не отражают. Сюда мало кто заходит, и самых адекватных банят - оставляют именно всяких "восторженных запутинцев" и совсем психов, главное патриотичных.