Деньги никогда не даю.
Если просят - то всегда, если не пропитый синяк, предлагаю помочь едой или одеждой.
Просили раз пятьдесят, на "неденежную" помощь согласился только один человек.
Купила ему пару пакетов еды, был доволен.
Большинство попрошаек под крышей или алкашня. Единицам из них действительно нужна помощь.
Прочие социальные темы
а вы подаете нищим на улице? почему?
всегда подаю ибо сам нищий побираюсь на папертях церквей возле мечетей и синагог. потому что верю в христа и верю в будду и верю в пророка Мухаммада и все щедро подают. просто просить надо уметь
нет, не поощряю.
Вы знаете, у нас нет нищих на улице, возможно потому, что я живу на севере и они здесь не растут...)
Нет. Я предпочитаю знать, кому помогаю.
В метро парень с девушкой есть. Один на гитаре играет, вторая поет. Если не халтурят, то иногда мелочь подкидываю.
Нет. Лентяям не подаю
Наш город курортный, поэтому все нищие гастролёры приезжают к нам на заработки только в курортный сезон ...а несколько десятков местных бомжей давно уже не надеются на щедрость местных таких же полунищих и просто поделили между собой городские мусорки и свалки.
Давал когда ходил в церковь. Потом поехали мозги и теперь я понял что я еблан. Спасибо Иисус
Подавать принято у паперти собора.
нет. это все подставные
Нищие на улице не просят. А в переходе согласно всем религиям подавать запрещено, т. к. отнимается здоровье и даже жизнь. Можно подавать лишь посетив церковь или магазин, сразу у выхода. Но там "нищие" не стоят.
иногда, чтобы помочь.
133341 Найди ответ тут vk. cc/6iZ503 (убери пропуск)