Прочие социальные темы

Тот, кто подает нищим на улице лох и простофиля или человек "с душой"?

ну если хлебами, то он истинный христианин....
Глеб Котковец
Лучший ответ
Не просто лох и простофиля, но и предатель.
Он предает своих родных и близких в угоду каким то бомжам и цыганам, профессиональным попрошайкам.
У любого человека есть близкие люди и друзья, нуждающиеся в его заботе.
Отдай эти деньги маме, в конце концов, пенсионерам сейчас несладко.
Но нет.. . человек ссыт своей судьбы и в припадке суеверия дает тому кто над ним же и смеется.
Я презираю тех кто подает.
Всей душой.
Valentin Zhdanko
Олеся Мирошниченко А если он пенсионеру подал который нуждался? В наше время можно увидеть и дедушку, стоящего с протянутой рукой, но у которого медаль "за отвагу" 2ой мировой...
святой
Jurij Misniks
лохи и простофили все как на подбор душевные люди
Мотивация такого человека может быть различной, но делает он это ТОЛЬКО для себя.... как и все остальные жизненные вещи. А как его назвать, или как он свой поступок сам назовет-неважно.
А*
Анжелика *
я за то, чтобы нищим помогали продуктами! а то мало ли куда они эти деньги отдают....
Ну почему лох фиг его знает -кто у тебя просит, может просто память потерял человек?
Юлия Голубок
Не то, не другое.. . Наличие жалости к другим - не означает, что этот человек широкой души. А лох он или нет - этого никто не узнает, кроме того, кому он подал "на хлебушек")
Главное уметь правильно выбрать, кто попрошайка, а кто нет.
люди которые помогают хоть както таким людям это люди с сердцем
Аля Миллер