Прочие социальные темы
а вы станете терпеть?
Оба мои брака были с гоями, и долгое время этот вопрос меня абсолютно не волновал. Некоторое время назад я стала все ближе подходить к основам нашей веры (шабат, кашрут, изучение Торы, молитва, отделение халы и т.д.). НО! По-прежнему я замужем за гоем, который очень любит меня, моего сына, стоически терпит все, что я делаю на пути к иудаизму... Ест, не говорит по телефону, ходит в гости и принимает гостей на шабат. При этом гиюр принимать (пока) не собирается. Сын называет папой его, а не того биологического объекта, который случайно явился ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН его появления на свет - то есть его любовь к моему мужу является настоящей сыновней любовью, заповеданной в Торе. Такая вот боль моей семьи...
анатолий, Вы замужем? И у Вас есть сын ?
ужОс! а ты иди в кришнаиты.. . они как к пидерам относятся?
Весьма оригинально)))))))) ) ха-ха-ха !!!Кто на ком женат? И кто за кем замужем? Развеселили! Да еще и еврейский вопрос втерли!))))))))
анатолий. простите . а как вы определяете кто из вас сегодня жена? или тот кто первым встал, того и брюки ???
Анатолий.. для начала я вам посоветую развестись с мужем.. все таки верующему еврею иметь мужа не совсем нормально..
Голову лечи
начинается в колхозе утро.... с возрастом сионистские щупальцы окутали Ваш мозг... живите и радуйтесь, что Боженька дал Вам жизнь, ребенка и мужа
да, Анатолий! эк вас жизнь колбасит!
весна ..обострения нарастают...
Видимо Анатолий пришил здесь какой-то левый отрывок и не предупредил.
В отрывке говорится об иудейке, и от следствия к причине, т. е. читая с конца в начало, понятно следущее. Ей больно, что сын любит не того, кого любит она. И из-за такой несправедливости она ударилась в религию, ответ которой ее тоже не устраивает.
Терпеть конечно больно. Но в данном случае человек не может быть счастлив просто по той причине, что первые отношения всегда более ярко запоминающиеся. Надо просто переключиться с прошлого на настоящее, и жить им.
Елена Митрофанова
А Вы думаете никто не понял? Задолбал он уже своей юдофобией.
аНАТОЛИЙ, ТЫ ОНА?
Что же ты Толик в Шаббат то пишешь? Стыдоба.