Прочие социальные темы
зачем мы это терпим?
мы живем в России где живут либо бедные либо богатые, нету работы, а если есть то платят копейки, а цены с каждым днем все выше и выше.. . все против этого, и все молчат, терпят.. . зачем нам все это.. . ведь мы же свободные люди.... пока мы это терпим, голодаем, кто то за наш счет покупает яхты, особняки, вообщем не в чем себе не отказывает.... а мы так и будем работать за гроши.. . радуюсь тому что нам хоть это дают...
Американский славист Далинэль Ранкур-Лаферьер / "Рабская душа России: моральный мазохизм и культ страдания"
Здесь ответ.
Голодаете? Куда вам посылку с сухарями прислать? Вот ей-богу, ну напишите хоть что-то посмешнее, вы же умеете.
Linar Gareev
ну если вы сыты и под крышей конечно это для вас смешно....а для кого то это очень важно..
Да просто работай и работай.... Ты реально думаешь, что кто-то придет и осчастливит тебя яхтами- домами?
Linar Gareev
я работаю, только не вижу смысла работать за те деньги которые платят, да и повторяюсь не нужна мне яхта... нужна лишь справедливость..
потому что справедливость будет на небесах, а здесь расплата.
дедушку Ленина начитался?
это хорошо,
теперь попробуй ещё изучить какую-нибудь полезную профессию и начни создавать нужные для других людей вещи, тогда они начнут тебе за твой труд платить деньги и твоя жизнь изменится. А пока ты - двоешник, сидишь в инете и жалуешься на свою нелюбимую и ненужную работу, то так и будешь завистливо поглядывать на чужие яхты и ныть о необходимости у всех отобрать и всё разделить. Это психология Шарикова.
это хорошо,
Linar Gareev
мне плевать на то что у меня есть... а завидовать не надо... просто некоторые зарабатывали это все своим горбом а некоторые просто нажились на людях у которых и так ничего нет
Linar Gareev
а что делать ?
Встретил на улице хачика, спросил у него : как нравица наш город, ответ : нравица только русских много
такой менталитет - удел рабов. Еще живы те, кто повторяет " А мы в эти годы хлеба не наедались... А мы в фуфайках ходили" и т. п. Многие топят печи. В городах уничтожили теплопункты, зимой в многоэтажках греются калориферами и молчат, не ропщут. День прожит и ладно. Сама удивляюсь.
Один раз, уже поделили, до сих пор - расхлебываем! Сейчас в северной Африке делят, вот, наверное, радуются, правда есть нечего, но - сам процесс, радует!
Возьмите себя в руки, а от жизни ВСЁ,
Linar Gareev
я уже взял от жизни слишком много теперь не знаю как со всем этим жить