Прочие социальные темы
Как сбежать из интерната в Голливуд?
В Голливуде русских там не ждут, почти все актеры которые уезжали в США в надежде проявить себя, оказывалась неудачей. Так что, ты лучше не летай в облаках. Единственное куда можешь попасть в порностудию.
Полет мысли ничем не ограничен
ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ В ЖИЗНИ. Везет три раза в жизни, у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Если в первом случае не повезло, есть еще пару попыток. Учиться на отлично (как бы банально это не звучало, а учеба это всегда насилие над собой, в этом то и соль) и воспитывать терпение, терпение и терпение, искореняя лень. Читать расширяя кругозор обо всем на свете, это потом поможет в общении с людьми и вообще в понимании этого мира. Вообще нынче в цене мозги, а не ноги или губы. Далее из кожи вылезть поступить в институт, а если не получиться в приличный техникум с перспективой институтского образования и во что бы то ни стало учиться и там. И еще тема порядочность. Не залететь, не заболеть, не ввязаться в компанию. Это суперважно не сломать жизнь в самом начале. Ооочень сложно выбраться. Проблемных Голливуд не любит. И еще разбирать людей. Нужно жалеть и поддержать добрым словом, но ни в коем случае не идти на поводу, а помнить, что жизнь и здоровье в хрупком теле один раз даны. Ну и конечно не торопиться замуж, это всегда успеется. Ведь так много еще нужно сделать, а замуж это увы... плита, какашки и неизбежные скандалы
Привет. В принципе возможно. Одна девочка из Сибирского города зайцем до Москвы долетела. Могу помочь с теорией. Если чё пиши pavlovich_tolik@inbox.ru .