Прочие социальные темы
Какими могут быть последствия американского удара по Сирии?
Доброе утро, Вероника. Да, ситуация сложная, её нужно хорошо взвесить и обдумать., чтобы не было непредсказуемых последствий. (7апреля 2017г в 3ч42мин утра Соединенные Штаты в акватории Средиземного моря-Крит-с 2-х эсминцев "Рос" и "Портер" запустили 59крылатых ракет "томагавк" по аэродрому Шайрат неддалеко от Холмса .До Сирийской авиабазы долетело всего 23крылатых рекеты (остальные потерялись), и, место падения остальных не известно. в результате -унчтожены учебный корпус, столовая, склад материально-технического имущества, 6 самолетов в ремонтных ангарах, а также радиолокационная станция. Американское оружие дало сбой., крайне низкая боевая эффективность. Москва приостановила действие меморандума по Сирии (о безопасности полетов). Военно-политические последствия атаки США на Сирию, по сути означают, что отныне и российские пилоты не будут считаться с планами ВВС штатов в небе над Сирией?

Вячеслав Бабенко
https://youtu.de/yk4e5I0Xqoc
Алексей Укуй
Вам тоже всего доброго!
Вплоть до таких. https://cont.ws/@anddan01/159253
Судя по тому, как выступали сегодня в эфире Проханов и Шевченко, в качестве поджигатей публики, они ждут решительных действий. Но в Ираке сбит вертолет. Видимо сейчас начнут сбивать самолеты, а по поводу закрытого неба Америка может закрыть для РФ доступ к SWIFTу, и все денежные переводы из банка в банк сдохли. А это страшнее войны, т. к воевать в Сирии с мятежниками это одно. А воевать с Америкой в планах у президента РФ не было.
Нота протеста.
Никаких СМИ потихоньку погасят, или отвлекут народ другим событием
Пиндосня успокоится. Иначе, проверять эффективность пво их кораблей будет уже асад. Противокорабельными комплексами.
Серый Абметко
Ассад - крутой парень)))
никакими кроме как в оон покукарекуют сирийский, российский и иранский представители