Прочие социальные темы

Чикатило по сравнению с Путиным герой защитник родины?

Леня Еремин
Леня Еремин
30 485
Да угомонитесь наконец, задолбал.
Тамара Гревцова
Тамара Гревцова
4 911
Лучший ответ
Дебил ты вонючий.
Скотско как то ...неужели от этого кончаешь
Arif Rahimov
Arif Rahimov
50 643
Твоей мамке дырку надо забетонировать, чтобы ещё одно скотство не вылезло.
Vladimir Telminov
Vladimir Telminov
74 380
путаешь герои россии у нас бандит кадыров энд сын
Sheraly Murzakasymov
Sheraly Murzakasymov
77 304
мандуй в ГТА доигрывать
Алёна Лм
Алёна Лм
50 573
Міська Рада виступила з ініціативою про увічнення пам'яті героя України Андрія Романовича Чикатіла і перейменування міста Суми в Чекатилов.
Леня Еремин я не понимаю по хохлятски
Чикатила в хохляцком пантеоне хероев идет сразу за Бандерой
Nargiza Mamaeva
Nargiza Mamaeva
11 833
Крича о власти уголовной,
Себя ведете, как шпана...
Задумайся про это Ровно...
Трещит по швам уже страна...
Леня Еремин А власть не уголовная типа да? ага
А кого он защитил?
Олег Кичкирёв
Олег Кичкирёв
6 950
Леня Еремин Если сравнивать по негативным делам, то от путина их столько что на фоне их чикатило кажется божьим одуванчиком
Российский Серийный Убийца - Александр Пичушкин, Битцевский Маньяк - рассказ в стихах под музыкальное сопровождение (Rammstein)
Перевод текстов не соответствует оригиналу, а лишь рассказывает всю сущность Серийного Убийцы - Александра Пичушкина

Ссылка на видео если стало интересно (текст песни):
https://www.youtube.com/watch?v=bbsomJApNVw&feature=youtu.be

Чикатило: https://www.youtube.com/watch?v=sYYcNSzBpU0&feature=youtu.be

Пичушкин: https://www.youtube.com/watch?v=sOobAShslmo&feature=youtu.be

Чистой воды маньяк и таким меня сделала жизнь))
Привет, Я маньяк, можно вас пригласить в лесок, там и познакомимся по ближе) У меня с собой пакет а в нём сюрприз)

Все маньяки до своего маньячества были нормальные добрые люди и из них зверей сделало наше "Поганое Общество"
Ещё много на человеческом роду будет маньяков - убийц
Переплюнут и Чикатило (52) и Пичушкина (60) и Попкова (82) только дело времени))
Сами людишки воспитывают таких зверюшек и кровожадных будущих убийц, тюкая их издеваясь, так и происходят сдвиги у таких людей и ненависть к окружающим и убивая тем самым они подчёркивают свою значимость и превосходство перед другими людьми-вершители судеб!!!!
Все маньяки имеют психическое расстройство, которое сразу так с первого взгляда и не заметешь!!!! Особенности человеческого мозга!!!!
Мозг как бы борется с этим псих расстройством, но не может его победить до конца, предавая тем самым человеку такому дурные мысли и поступки в дальнейшем - убивать!!!!
Они уже больные люди, хоть и понимают что делают убивая другого человека, но это уже наркотик!!!!
И им никогда не остановиться!!!!
Если только поймают и в лечебницу или в тюрьму, а там видно будет вылечат или нет, но скорей всего поставят диагноз - что вменяем и на пожизненное!!!!
Нормальный человек не пойдёт на убийство, просто так лижбы убивать, но суду пофигу на это в тюрягу и никакого лечения, а там что будет то будет))
Нужно менять наше Поганое Общество, чтобы они из нормальных людей не делали в дальнейшем убийц никого нещадащих на своём пути!!!!
Но наше "Поганое Общество" на то и поганое что оно не исправимо!!!!
Будет только хуже и хуже!!!!

Похожие вопросы