Прочие социальные темы

А Шевчука по телику показали что типа герой не испугался встречи с Путиным?)

У Шевчука амплуа такое - бороться с властью. Этакий вечный страдалец.
Характерно то, что при любой власти денег он зашибает мама не горюй, играя на чувствах подростков - этакий борец, личность против системы. Нео в Матрице.
Уважение вызывает его выступления в горячих точках.
А что касается данного интервью, обычный пиар личности, который он сам себе устроил. Концерты будут с аншлагами, Юра в прибыли, всё проторенной дорогой.
Айман Акназарова
Лучший ответ
Азамат Алдашев Зачем Вы так? Не нравится Шевчук - не слушайте....А подозревать человека, в чем-то низменном удел завистников....
Если Вы меньше, чем Юрий зарабатываете и не столь известны - напрягитесь и заработайте себе много денег, а если хотите, то и известность... И с Вами будет тогда Путин встречаться....
вся наша жизнь - игра

Шевчук родился 16 мая
Тройка бубновая

Вот его характеристика:
Неустойчивость системы ценностей Бубновой Тройки и тяжелая любовная карма из прошлых жизней могут привести к серьезным затруднениям в личных отношениях. Вдобавок Тройки Бубен чрезвычайно озабочены своим финансовым положением. Они испытывают постоянную тревогу и нерешительность и должны искать позитивные применения своему чересчур активному интеллекту.
Лучшим решением проблемы может стать творческое самовыражение. ОНО ТАК И ЕСТЬ

Чтобы достичь гармонии в своей жизни и преодолеть множество соблазнов и испытаний, Тройкам Бубен следует развивать свой прирожденный интерес к метафизике. Эти люди от природы способны проникнуть разумом в тайны Вселенной. В числе этих тайн — понимание сущности своей собственной жизни и личной кармы, с которой предстоит справляться Тройкам Бубен. Это понимание вселит мир и спокойствие в их душу.

Бубновые Тройки всегда умеют отличить правду от лжи, хотя иногда пытаются игнорировать эту свою способность.
Впрочем, не все Тройки Бубен сталкиваются с этой проблемой. Пользуясь высшими дарами своей Карты Рождения, они эффективно применяют свои творческие силы и прекрасно самовыражаются разнообразными способами. Они могут стать величайшими ораторами и общественными деятелями. Бубновые Тройки наделены мощным интеллектом и столь же внушительным даром красноречия. Благодаря этому они способны претворить в жизнь любую идею, в которую искренне поверят.

Если вас или вашу продукцию пропагандирует Тройка Бубен, считайте себя счастливчиком.

Тройки Бубен стремятся к такой профессии, которая позволила бы им много путешествовать или заниматься самыми разнообразными делами. Как правило, в их жизни присутствует более молодой человек, ради которого им приходится идти на жертвы (нередко в такой роли выступают дети Бубновой Тройки) .
Две Девятки, присутствующие среди их Карт Жизненного Пути, могут указывать на неприятности во второй половине жизни, но этого можно избежать, если обратиться к духовной стороне жизни. Это внесет в жизнь Бубновой Тройки мудрость и гармонию. Тройки Бубен пришли в наш мир, чтобы проверить на опыте множество идей, найти среди них истинную и утвердить ее. Они всегда извлекают пользу из путешествий и перемен, поэтому им желательно избрать такую карьеру, которая допускала бы определенную свободу в этой области.
И что после этого скажешь? Каждый свою Карму тащит и всё.
Шевчук - всего-навсего музыкант. Не политик. Ну, высказался. И что?

А Карта Путина - двойка бубен, так что меж ними разница слишком мала. Каждый в своей профессии хорош. Смотреть тут пробелы соедините ht tp://lo
vecard.ru.gg/2b.htm
или наберите Карты любви и откройте календарь.
Леопольд ***
Чушь написали... .
Удивляюсь что вообще показали.. .
Наверное, думают, что Путин - герой, раз не испугался встречи с музыкантом Юрой....
Азамат Алдашев
Во-первых - нельзя было не показать: всё равно распозлось бы по интернету. . Во-вторых - он говорил на равных. Шевчук. . А в нашей стране это вызывает оторопь.. . Теперь многие спрашивают: а не посадят ли? Значит, понимают, что у нас ну совсем хреново с простым даже самоуважением..
У нас таких героев полно. Толку нет. Что они хотят в капиталистическом государстве, где каждый сам за себя?
Просрали общенародное государство - теперь локти кусаем, да Абрамовичам завидуем.
Андрей Белобровский Вот просто спросить: а в других странах, типа Канады, Скандинавских стран, большей части Европы они почему при том же капитализме иначе живут?
точно! попиарился на фоне путина а то уже его подзабывать стали
Михаил Садыков
Ула Ахметов По-моему это Путин пришел попиариться на вечер Ч.Хаматовой. Юлианыч там свой, а вот кто там Вова?
Это пиар акция, Видите ли Шевчука д никто не узнал, и идя на встречу Путин даже не поинтересовался а скем будет спич держать
Дмитрий Толстяков А собственно ктотакой этот ваш шевчук? Вечно пьяный и не очень чистоплотный рокер-почему его должен знать Путин?
некоторые теперь выставляют шевчука как героя но ничего особенного он и не думал. Задал обычный честный вопрос, и не получил ответ.
А кто такой Путин?
кроме Шевчука там было много народу... из рок-исполнителей, например, Бутусов сидел... и что?
Ашот Арутюнян
Нет, для того чтобы показать что Путина интересуют все мнения. (шутка).
а че Путина бояться, он вполне адекватен. мне кажется что эта встреча больше похожа на шоу с вовлечением Путина, шевчук себя просто пиарит.
Gulnara Nasibova
Nurlan Dosmurat
Это Путин напоминает всем, что он демократ)
Лина Солцева
Шевчук человек такой, ему любую власть подавай, все равно против будет
Ігор Жарий
Я пил вчера у генерала ФСБ
Он был могуч, как вся его квартира
Я пил в бассейне, кабинете, бане, тире и т. д.
Я ценил фаянс японского сортира.. .
Я пил в бассейне, кабинете, бане, тире, всё без Б.. .
Я ценил размах японского сортира...